Лучший педагог года

Новогодняя стенгазета-2017 (3 фото)

Марина Донец
Новогодняя стенгазета-2017

Марина Донец

Новогодняя стенгазета 2017

Как долго мы ждем наступления Волшебного Нового года! Готовимся к нему - наряжаем группу, шьем карнавальные костюмы.

И вот в конце уходящего года решили с родителями сделать отчетную стенгазету. На которой, помимо поздравления, расположили фото детей с Новогоднего утренника. Родители поддержали идею с воодушевлением.

В работе использовали тонированый ватман (акварельные карандаши, на котором разместили фотографии на самоклеящейся фотобумаге.

Получилось ярко и креативно!

В дальнейшем планируем написать поздравления и пожелания.

Публикация «Новогодняя стенгазета-2017» размещена в разделах

Вот что у нас получиось

Новогодняя стенгазета-2017
Фото №1 Марина Донец Новогодняя стенгазета Как долго мы ждем наступления Волшебного Нового года Готовимся к нему наряжаем группу шьем карнавальные костюмы Фото №2 И вот в конце уходящего года решили с родителями сделать отчетную стенгазету

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развести,

Пришедший в полночь Новый год!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

«Куриное собрание» (новогодняя сценка для детей в честь символа года 2017) Все ближе к нам Новый год! А значит в детских садах и школах вовсю идет подготовка к утренникам. Вот такую сценку я написала своим детям.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку,.

Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017»Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017» Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы, в которых с удовольствием участвуют педагоги, дети и родители. В этом году.

Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками»Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками» Новогодняя поздравительная стенгазета “Снеговичок с подарками” Кононова Виктория Добрый вечер!Дорогие коллеги, хочу представить вашему вниманию.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года.

Новогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся праздникеНовогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся празднике * Для изготовления стенгазеты нам понадобится: 1. Ватман большой. 2. Краски гуашь, кисточка. 3. Клей ПВА. 4. Карандаш, ластик. 5. Новогоднее.

Новогодняя стенгазета на школьную декаду по английскому языкуНовогодняя стенгазета на школьную декаду по английскому языку В рамках проводимой в школе декады по английскому языку между учениками шестых классов было принято решение организовать и провести два.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» В данной публикации хочется поделиться с вами, коллеги, тем, как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей! Новогодние.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника» Чтобы создать праздничное настроение, мы с нашими малышами из ясельной группы решили нарисовать стенгазету! И украсить ей свою группу..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета-2017
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 15:56
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД