МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Елена
Новогодняя стенгазета

Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают. Но каждый раз перед взрослыми появляется проблема: как сделать этот день незабываемым, чем удивить ребенка и что бы придумать, чтобы было интересно и незабываемо? Для любого ребенка праздник начинается именно тогда, когда он вместе с мамой и папой украшает елку - главный атрибут чуда. Тогда и начинается ожидание.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Ожидание сказки, которое всем нам знакомое еще с детства. Так почему бы её не устроить, ведь для этого не нужно больших усилий- подумали мы. И захотели создать эту сказку в нашей группе. А начать решили со стенгазеты. И с удовольствием принялись за дело и вот что у нас получилось:

Новогодняя стенгазета
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Новогодняя обезьянка с конфетамиНовогодняя обезьянка с конфетами В предвкушении нового года я решила смастерить весёлую обезьянку. Для изготовления такой обезьяны нам понадобится: плотный картон, цветная.

Новогодняя открытка «Снегири»Новогодняя открытка «Снегири» Поделка сделана маленькими,волшебными ручками моей воспитанницы Самариной Надей с моей помощью. Я помогала ей совсем чуть-чуть)Мы взяли.

Новогодняя открытка в школуНовогодняя открытка в школу Скоро самый любимый и долгожданный праздник. Скоро Новый Год! И вот, по традиции в школу сыну, на конкурс, надо сделать открытку. В.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Пластилинография «Новогодняя ночь»Пластилинография «Новогодняя ночь» "Тихо, тихо, как во сне, Падает на землю снег. " С этих строк началось наше занятие по изобразительной деятельности в форме изготовления.

Новогодняя поделка «На горке»Новогодняя поделка «На горке» Ребёнок 7 лет Материал: коробка, пластилин, картон, крепированая бумага, гуашь, альбомный лист бумаги, ватные диски, зубочистки, ножницы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 18:42
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД