Получи документы

Новогодняя стенгазета (11 фото)

Галина Мухина
Новогодняя стенгазета

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам о том, как мы готовили новогоднюю стенгазету.

Новогодняя стенгазета

Когда я предложила своим ребятам подготовить такую газету, они очень обрадовались и стали засыпать вопросами:"Что это такое?""Зачем это нужно?" "Что надо делать?" После моих разъяснений, мы принялись за дело. Моей задачей было подготовить все необходимое и руководить действиями ребят. Творческий процесс был возложен на плечи детей.

Мы взяли лист ватмана

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы

С помощью ватных дисков затонировали его в голубой цвет

Фото №2 Сегодня я расскажу Вам о том как мы готовили новогоднюю стенгазету

Далее на этом листе разместили подготовленные изображения

Когда я предложила своим ребятам подготовить такую газету они очень обрадовались и стали засыпать вопросами Что это такое Зачем это нужно Что надо делать После моих разъяснений мы принялись за дело Моей задачей было подготовить все необходимое и руководить действиями ребят Творческий процесс был возложен на плечи детей Мы взяли лист ватмана Публикация Новогодняя стенгазета размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Стенгазеты к новому году Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь

Вот что у нас получилось

Фото №3 С помощью ватных дисков затонировали его в голубой цвет

Осталось только "припорошить" снежком.

Фото №4 Далее на этом листе разместили подготовленные изображения

Это результат нашей совместной деятельности

Фото №5 Вот что у нас получилось

С наступающим праздником, дорогие друзья!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Новогодняя обезьянка с конфетамиНовогодняя обезьянка с конфетами В предвкушении нового года я решила смастерить весёлую обезьянку. Для изготовления такой обезьяны нам понадобится: плотный картон, цветная.

Новогодняя открытка «Снегири»Новогодняя открытка «Снегири» Поделка сделана маленькими,волшебными ручками моей воспитанницы Самариной Надей с моей помощью. Я помогала ей совсем чуть-чуть)Мы взяли.

Новогодняя поделка «Серебристый шар»Новогодняя поделка «Серебристый шар» "Серебристый шар" прекрасно впишется в новогоднее оформления не только вашей елочки, но и интерьера в целом. Для изготовления такого шара.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Пластилинография «Новогодняя ночь»Пластилинография «Новогодняя ночь» "Тихо, тихо, как во сне, Падает на землю снег. " С этих строк началось наше занятие по изобразительной деятельности в форме изготовления.

Новогодняя поделка «Елка»Новогодняя поделка «Елка» 18 ноября Дед Мороз зажег первую елку страны! Тем самым, дав старт предновогодней суете. И мы с шестилетним сыном решили сделать Новогоднюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 21:51
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД