МААМ-картинки

Новогодняя выставка (фотоотчет) (1 фото)

галина шмыгова
Новогодняя выставка (фотоотчет)

Жизнь в детском саду очень активно, и чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее.

Новогодняя выставка (фотоотчет)

Для привлечения родителей к жизни детского сада в группе «Цветик – семицветик» была организована выставка новогодних поделок, цель которой:

- укрепление связи учреждения с семьей;

- побуждение родителей к совместной деятельности с детьми и объединение их в творческую команду;

- стимулирование детей к применению полученных умений и навыков в продуктивной деятельности;

Публикация «Новогодняя выставка (фотоотчет)» размещена в разделах

- создание приподнятого эмоционального настроения в преддверии новогодних праздников.

Мы благодарны родителям за то, что они смогли своими руками подарить радость нашим детям, себе и, конечно, окружающим. Работы выполнены в различных техниках и с применением разнообразных материалов и украшают приемную группы «Цветик – семицветик»

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка»Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка» Приближаются всеми любимые праздники – Новый Год и Рождество. В канун этих праздников у нас в группе проходит выставка детских работ совместно.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем.

Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица»Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица» Вот такую замечательную ёлочку сделали мы с моим воспитанником Артёмом к Новогодней выставке в детском саду. Она очень необычно смотрится,.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Новогодняя выставка (фотоотчёт)Новогодняя выставка (фотоотчёт) Все находятся в ожидании волшебного праздника Нового года!Каждый год на Новый год нам хочется какого то волшебства,чуда. И мы решили в канун.

Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет)Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет) В каждом ребенке, независимо от его творческих возможностей, есть уникальная искра, и самая главная задача помочь этой искре разгореться,.

Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016 Скоро Новый год, и мы в преддверии сказочного, незабываемого праздника оформили выставку. Наши уважаемые родители и детки с душой подошли.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка (фотоотчет)
Опубликовано: 21 декабря 2015 в 19:21
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД