Получи документы

Новый год  (фотоотчет) (5 фото)

Ольга Цикишева
Новый год  (фотоотчет)

Все дети любят зиму, потому что это самое красивое время года. Дед Мороз дарит подарки и поздравляет всех детей с праздником.

В детском саду "Забава" прошли новогодние утренники для детей. До наступления праздника, воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу педагоги провели по оформлению групп и музыкального зала.

Публикация «Новый год  (фотоотчет)» размещена в разделах

Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем утреннике проявили себя талантливыми артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, играх.

Новый год  (фотоотчет)
Все дети любят зиму потому что это самое красивое время года Дед Мороз дарит подарки и поздравляет всех детей с праздником В детском саду Забава прошли новогодние утренники для детей До наступления праздника воспитатели с детьми разучивали стихотворения проводили беседы на тему Нового года музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 "Забава"

РСО-Алания поздравляет всех работников дошкольного образования с НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новый год! Новый год! Обезьянка шустрая в гости к нам идёт…»Фотоотчёт «Новый год! Новый год! Обезьянка шустрая в гости к нам идёт…» Так говорили дети, готовясь к встрече Нового Года. Совсем скоро год Синей Козы сменится на год Огненной обезьяны. Лишь только прилавки магазинов.

«Весёлый Новый год!» «Весёлый Новый год!»2 младшая Звучит музыка. Дети под музыку вбегают в зал и становятся у ёлочки. ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте друзья! Мы гостей.

Фотоотчёт «У всех Новый год, и у нас Новый год!»Фотоотчёт «У всех Новый год, и у нас Новый год!» Всё меньше дней остаётся до праздника,а дети все с нетерпением ждут исполнения своих новогодних желаний. В ожидании Деда Мороза украшают.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Жизнь в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями, как хорошая интересная книга, лучшими страницами которой должны стать праздники.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

«Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» Мое творчество«Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» Мое творчество Осталось всего пару денечков до Нового года. Все с любовью и добром украшают свой дом, елочки - красавицы. Самодельные елочные новогодние.

Сценарий новогоднего утренника «У всех Новый год и у нас Новый год» Новогодний утренник I младшая группа «У всех Новый год и у нас Новый год» I. Елочка. Песня «Умка». (под музыку входят дети, их встречает.

Стенгазета «Новый год»Стенгазета «Новый год» Новый год- это чудесный праздник, который приходит к нам раз в год. Есть много разных праздников которые организовываются для детей. Но самый.

В новый год с 1 категорией!В новый год с 1 категорией! Новый год, Новый год, возле ёлки хоровод. Все с нетерпением ждут наступления нового 2016 года. Ждут, что он будет лучше, успешнее, плодотворнее.

Волшебный Новый год «Волшебный Новый год» Праздник для детей 2-й младшей группы [/i] Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Заходите, заходите. Нашу ёлку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год  (фотоотчет)
Опубликовано: 10 января 2016 в 21:09
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД