Лучший педагог года

Украшение группы к празднику «Новогодний камин» (8 фото)

Илюзя Хабибуллина
Украшение группы к празднику «Новогодний камин»

Украшение группы к празднику «Новогодний камин»
Фото «Новогодний камин»
Украшение группы к празднику - фото
В преддверии Нового года хотелось бы поздравить всех с Новым Годом Желаю чтобы будущий год принес нам столько радостей сколько дней в году и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра Пусть всё что мы планировали обязательно сбудется всё то что хотели начать начнется а что хотели закончить закончится Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Сценарии праздников На другом окне нарисовали веточки рябины на котором посадили снегирей остальные окна тоже раскрасила гуашью и использовали вытынанки также в группе развесили мишуру и на них вырезали и развесили из бумаги снегурочки разные снежинки

В преддверии Нового года хотелось бы поздравить всех с Новым Годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Публикация «Украшение группы к празднику „Новогодний камин“» размещена в разделах

Украшение нашей группы я начала с окон,нарисовала гуашью снеговика несущего елочку и подарок на праздник ребятам. На другом окне нарисовали веточки рябины на котором посадили снегирей,остальные окна тоже раскрасила гуашью и использовали вытынанки. также в группе развесили мишуру и на них вырезали и развесили из бумаги (снегурочки) разные снежинки. Елочку украсили шарами разных размеров,рядом с ёлочкой поставили камин,который я изготовила из коробки и обклеила бумагой,после этого я губкой и гуашью нарисовала на нем рисунок в форме кирпичиков. С другой стороны ёлки поставили большого снеговика,которого изготовили из одноразовых стаканчиков. также мы с детьми изготовили из соленого теста разные фигурки и украсили ими маленькую елочку!

Детишки моей группы очень рады,что у нас получилась такая красивая группа!

Пусть год собаки принесёт нам только счастья!

Публикации по теме:

«Украшение яиц к празднику Святой Пасхи». Мастер-класс«Украшение яиц к празднику Святой Пасхи». Мастер-класс Задачи: Познакомить детей с историей возникновения окрашивания яиц к празднику Познакомить с техникой украшения яиц Методы: Словесный,.

Фотоотчёт о Дне Матери. Украшение группы к празднику и подарки мамамФотоотчёт о Дне Матери. Украшение группы к празднику и подарки мамам Фотоотчёт к Дню Матери. Когда снежинки с неба полетели и город весь давно уже затих, так хочется поговорить о главном и написать один.

Украшение группы к осеннему праздникуУкрашение группы к осеннему празднику Сегодня я хочу поделиться с вами своими идеями по украшению группы к осеннему празднику, да и вообще на осенний сезон. Окна спальни в цветах,.

Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес»Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес» Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега Вылезает Новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде.

Новогодний фотоотчёт «Украшение группы и коллективное письмо Деду Морозу в Великий Устюг»Новогодний фотоотчёт «Украшение группы и коллективное письмо Деду Морозу в Великий Устюг» Дорогие гости наши, мы спешим поздравить всех! Пусть придут в году грядущем к вам удача и успех. Пусть для всех друзей хороших, не боящихся.

Украшение группы «Новогодний венок из бумажных веерных кругов»Украшение группы «Новогодний венок из бумажных веерных кругов» Новогодний венок из бумажных веерных кругов отлично подойдет для украшения группы и создания праздничного настроения. Этот способ очень.

Украшение зала к осеннему праздникуУкрашение зала к осеннему празднику Педагоги нашего детского клуба " Playlandia.kids" готовили праздник на осеннею тематику. Декорации и костюмы- все своими силами и творческими.

Украшение зала к празднику 23 февраля. Папье-маше «Парашютисты»Украшение зала к празднику 23 февраля. Папье-маше «Парашютисты» Уважаемые коллеги, предлагаю продолжить тему «лепка из бумажного теста» и вашему вниманию сегодня представляю мастер класс «Парашютисты».

Украшение зала к празднику осени!Украшение зала к празднику осени! Праздник осени всегда необычен в своем роде, все очень нарядно и красочно! Хочется передать краски золотой осени! дети должны радоваться.

Украшение зала к выпускному праздникуУкрашение зала к выпускному празднику Хочу поделиться нашим проектом украшения зала к выпускному для дошкольников. Мы живем в Петербурге и ассоциации с выпускным - это "Алые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к празднику «Новогодний камин»
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 18:24
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД