МААМ-картинки

Новый год. Праздничное оформление зала (3 фото)

Валентина Тарасова
Новый год. Праздничное оформление зала

Оформление зала на новый год обычно ассоциируется с бело-голубыми тонами. На этот раз всем на заметку оформление музыкально-спортивного зала на новый год построен на цветовых контрастах, при этом бело-голубые тона обязательно присутствуют, как неотъемлемые цвета праздника зимы. Центральную стену - украшаем разноцветной мишурой, так чтобы она свисала полосками вниз. Не обязательно, чтобымишура была одной длинны, пусть будет разной длинны.

Публикация «Новый год, Праздничное оформление зала» размещена в разделах

Новый год. Праздничное оформление зала

Можно подобрать мишуру одного цвета, в зависимости от цвета центральной стены. В данном случае, у нас в зале на центральной стене шторы бледного цвета, поэтому их лучше украсить мишурой разных цветов, чтобы был контраст - так смотрится очень стильно. На потолке шары со снежинками, чтобы их повесить - в потолок вкручиваются незаметные маленькие крючки. По середине растяжка с вывеской: "С НОВЫМ 2018 ГОДОМ" - напечатанная на цветном принтере. Также дождиком отделяем половину зала, для этого на длинную нитку привязываем дождик. Белые тюли украшаем голубыми снежинками, не важно из бумаги они будут сделаны или покупные, главное, сделать акцент на контрасте бело-голубой. Далее оформление зала идёт по тематике праздник : зимний лес, домик Снегурочки, также сугробы и волшебное дерево.

Фото №1 Оформление зала на новый год обычно ассоциируется с бело голубыми тонами Фото №2 Центральную стену украшаем разноцветной мишурой так чтобы она свисала полосками вниз
Публикации по теме:

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!» Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает.

«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала Я, Анохина Галина, музыкальный руководитель дошкольного отделения № 2 школы 1310, выставляю оформление своего музыкального зала к проводам.

Оформление музыкального зала «Новый год»Оформление музыкального зала «Новый год» В этом году мы музыкальный зал украсили в белых тонах, получилось очень нежно, красиво, сказочно. Белые, резные птицы летали при малейшем.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонахОформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах Новый год - самый сказочный и волшебный праздник - особенно для детей. И оформляя зал в к новогодним утренникам хочется создать неповторимую.

Оформление музыкального зала на новый год «Волшебные снежинки»Оформление музыкального зала на новый год «Волшебные снежинки» Снежинки танцуют: летают и кружатся, На солнце в морозный денёк серебрятся. Ажурные платья, резные косынки. Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Осенняя арка. Праздничное оформление зала детского садаОсенняя арка. Праздничное оформление зала детского сада Каждый раз, готовясь к празднику, хочется порадовать и удивить родителей оформлением зала, а это так тяжело, когда он не большого размера.

Праздничное оформление музыкально-спортивного зала!Праздничное оформление музыкально-спортивного зала! формление к праздникам в нашем саду! Оформление музыкального зала в нашем саду проходит всегда оживленно и радостно! Заранее готовятся.

Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад»Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад» На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Праздничное оформление зала в детском садуПраздничное оформление зала в детском саду Что новенького придумать в этот раз — подобный вопрос также волнует и воспитателей, которым приходится несколько раз в год заниматься.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год. Праздничное оформление зала
Опубликовано: 14 января 2018 в 11:33
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД