МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год!» (56 фото)

Ирина Серова
Фотоотчет «Новый год!»

Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет)

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших детей и родителей, самый любимый праздник для всех!

В гостеприимных стенах нашего детского сада (МБДОУ "Детский сад №3 г. Льгова", с 26 по 28 декабря 2017г. прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Публикация «Фотоотчет „Новый год!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год!»
Фото «Новый год!»

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети (младшая группа). К малышам приходили Зайка и Белый Мишка, которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос-морковку, вместе с детьми водили хороводы, танцевали и играли. И, конечно же, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи, танцевали и вместе с героями играли в снежки.

Фотоотчет - фото
Раскрасавица Зима Льгова с по декабря г прошли новогодние утренники во всех возрастных группах Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети младшая группа К малышам приходили Зайка и Белый Мишка которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос морковку вместе с детьми водили хороводы танцевали и играли И конечно же кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника Дедушкой Морозом и Снегурочкой

Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза, который уснул, ожидая их у нарядной елки, помогали вернуть Снеговику нос-морковку, которую утащила хитрая Лисичка. А помогали ему Снежинки, Гномики и Зайчики. Ребята водили хороводы, дружно встречали Снегурочку, вместе с ними играли и танцевали.

Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи танцевали и вместе с героями играли в снежки Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза который уснул ожидая их у нарядной елки помогали вернуть Снеговику нос морковку которую утащила хитрая Лисичка А помогали ему Снежинки Гномики и Зайчики Ребята водили хороводы дружно встречали Снегурочку вместе с ними играли и танцевали Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой которая заперла на замок Дедушку Мороза а потом с помощью Снегурочки Бусинок и Снеговиков его выручили А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят которые утащил Серый Волк проказник Карлсон и Гениальный Сыщик Ребята были в восторге от происходящего Ведь они сами стали участниками сказки Ребята подготовительных групп попали в сказку где тоже пришлось немало потрудиться чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку но Снегурочка вовремя написала СМС письмо

Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой, которая заперла на замок Дедушку Мороза, а потом с помощью Снегурочки, Бусинок и Снеговиков его выручили. А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят, которые утащил Серый Волк-проказник, Карлсон и Гениальный Сыщик. Ребята были в восторге от происходящего. Ведь они сами стали участниками сказки!

Фото №1 Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле побывали в Африке и на Севере путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги встречали почетных гостей в аэропорту Фото №2 Побывали в гостях у Белых Медведей у Бармалея закружились в вихре Снежинок Фото №3 А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки добавляя в кастрюлю сладости апельсины мандарины орешки и т Фото №4 Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев показав свои творческие способности артистизм и организаторские способности

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-403698-1514835257.jpg[/IMG]

Фото №5 Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки Фото №6 Всем участникам утренников огромное спасибо Фото №7 Раскрасавица Зима Фото №8 Льгова с по декабря г Фото №9 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах Фото №10 Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №11 Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку Фото №12 Все дети получили яркие подарки от Дедушки Мороза Фото №13 Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие дети младшая группа Фото №14 К малышам приходили Зайка и Белый Мишка которые хотели помочь Снеговику найти его потерянный нос морковку вместе с детьми водили хороводы танцевали и играли Фото №15 И конечно же кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника Дедушкой Морозом и Снегурочкой

Ребята подготовительных групп попали в сказку, где тоже пришлось немало потрудиться, чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза. Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку, но Снегурочка вовремя написала СМС-письмо. Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле, побывали в Африке и на Севере, путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги, встречали почетных гостей в аэропорту. Побывали в гостях у Белых Медведей, у Бармалея, закружились в вихре Снежинок. А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки, добавляя в кастрюлю сладости, апельсины, мандарины, орешки и т. д.

Фото №16 Для Дедушки Мороза и Снегурочки малыши читали стихи танцевали и вместе с героями играли в снежки Фото №17 Дети средней группы разбудили Дедушку Мороза который уснул ожидая их у нарядной елки помогали вернуть Снеговику нос морковку которую утащила хитрая Лисичка Фото №18 А помогали ему Снежинки Гномики и Зайчики Фото №19 Ребята водили хороводы дружно встречали Снегурочку вместе с ними играли и танцевали Фото №20 Воспитанники старших групп встретились с Бабой Ягой которая заперла на замок Дедушку Мороза а потом с помощью Снегурочки Бусинок и Снеговиков его выручили Фото №21 А помогли Дедушке Морозу вернуть подарки для ребят которые утащил Серый Волк проказник Карлсон и Гениальный Сыщик Фото №22 Ребята были в восторге от происходящего Фото №23 Ведь они сами стали участниками сказки Фото №24 Ребята подготовительных групп попали в сказку где тоже пришлось немало потрудиться чтобы вызволить из беды Дедушку Мороза Фото №25 Баба Яга вместе с Бармалеем отправили его в Африку но Снегурочка вовремя написала СМС письмо Фото №26 Дети приняли участие в настоящем новогоднем спектакле побывали в Африке и на Севере путешествовали на тройке и на помеле Бабы Яги встречали почетных гостей в аэропорту Фото №27 Побывали в гостях у Белых Медведей у Бармалея закружились в вихре Снежинок Фото №28 А Дедушка Мороз по волшебному рецепту сварил для детей подарки добавляя в кастрюлю сладости апельсины мандарины орешки и т Фото №29 Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев показав свои творческие способности артистизм и организаторские способности Фото №30 Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки Фото №31 Всем участникам утренников огромное спасибо Фото №32 Раскрасавица Зима Фото №33 Льгова с по декабря г Фото №34 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах

Воспитатели и другие сотрудники детского сада перевоплотились в сказочных героев, показав свои творческие способности, артистизм и организаторские способности. Старшие школьники незабываемо выступили в роли Дедушки Мороза и Снегурочки. Всем участникам утренников огромное спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет «Новый год на пороге»Фотоотчет «Новый год на пороге» А просто выпал снег… И хмурый день как будто стал светлее. И словно бы во сне Иду я по заснеженной аллее. (Наталья Радолина) Зима в России.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год в младшей группе»Фотоотчет «Новый год в младшей группе» Новый год летит к нам с неба Иль из леса к нам идет Там сугроб стоит из снега Здравствуй, здравствуй Новый год! Дед мороз пришел к нам в.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в младшей группе «Веселый Новый Год» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Новый год!» Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. ВЕДУЩИЙ: Любой.

Фотоотчет о празднике «Новый год»Фотоотчет о празднике «Новый год» Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые! Добрый Дедушка Мороз Елку из лесу принес. Мы поднимем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год!»
Опубликовано: 1 января 2018 в 23:10
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД