Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» (7 фото)

Светлана Крюкова
Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»

Подготовка к Новому году идет полным ходом.

Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает о радиоуправляемом самолете, а кто-то хочет начать новую жизнь. Но именно мы приносим в нашу жизнь праздник, и начинается он с небольших украшений. Магазинные елочные игрушки – холодные и бездушные, хотя и бывают красивыми. Зато сделанные своими руками дарят тепло и уют, наполняя дом сказкой. Кроме того, это отличный способ провести время вместе со своим ребенком.

Публикация «Фотоотчет „Новый год к нам мчится!“» размещена в разделах

Предлагаю порадовать своих близких подарками, сделанными своими руками. Всем известно, что подарок выполненный с нежностью и любовью - самый дорогой, а если этот подарок вам вручит ребенок. Думаю, объяснения не нужны.

На фотографиях представлены игрушки, выполненные детьми детского сада. Данная работа может выполняться детьми подготовительной группы. Игрушки сделаны из фольги, ваты, клейстера. Затем раскрашены акварельными красками и украшены блестящим гелем.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»
Фото «Новый год к нам мчится!»
Фотоотчет - фото
Подготовка к Новому году идет полным ходом Новый год праздник чудес и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь Кто то мечтает о радиоуправляемом самолете а кто то хочет начать новую жизнь Но именно мы приносим в нашу жизнь праздник и начинается он с небольших украшений
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Мероприятие для первой младшей группы «Новый год пришел к нам в гости!» Сценарий к новогоднему празднику для 1-ой младшей группы «Новый год пришел к нам в гости» Описание: Дети с нетерпением ждут наступления.

Сценарий праздника «Новый год к нам идет» (подготовительная группа) Цель: Организация праздничных новогодних мероприятий для детей, создание праздничной атмосферы. Задачи: развивать творческие способности,.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в ясельной группе — фотоотчетНовый год в ясельной группе — фотоотчет Под весёлую музыку дети входят в группу, обходят вокруг ёлки. Ведущая: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в гости пришла.

Проект «Новый год к нам мчится» "Новый год к нам мчится" Проект в средней группе. Тип проекта По доминирующей в проекте деятельности: творческий. По содержанию: обучающий.

Проект «Новый год к нам идёт, чудеса свои несёт» Проект «Новый год к нам идёт, чудеса свои несёт» Автор: Морозова Надежда Николаевна, воспитатель высшей категории МБДОУ № 6 «Орлёнок».

Развлечение «Новый год в двери к нам стучится» Новогоднее развлечение "Новый год в двери к нам стучится".Группа второго раннего возраста. Дети под музыку забегают в зал, рассматривают.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 20:50
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД