Получи документы

Оформление группы «Новый год к нам мчится» (2 фото)

Надежда Газина
Оформление группы «Новый год к нам мчится»

Новый год для детей, да и для каждого из нас, праздник особенный.

Многие с энтузиазмом участвует в происходящем, радуясь возможности увидеть город в новогоднем убранстве,собрать вокруг близких людей. Медленно, но верно преображаются школы, детские сады, наряжаются елки дома, вырезаются снежинки и развешиваются шары. Ощущение приближающегося Нового года становится с каждым днем все более заметным и ярким.

Публикация «Оформление группы „Новый год к нам мчится“» размещена в разделах

Вот и мы решили преобразить нашу группу в детском саду. С чего начать?Конечно это снежинки, звездочки и красавица ёлочка. Приступили к оформлению окошек, наклеили новогодние картинки на стёкла и украсили шторы красными лентами на которые прикрепили белые пушистые снежки и золотые звёздочки.

Оформление группы «Новый год к нам мчится»

дальше приступили к оформлению групповой комнаты развесили пано и украсили его снежинками и белыми комочками-снежками. И конечно же поставили небольшую красавицу ёлочку.

Фото «Новый год к нам мчится»
Публикации по теме:

Сценарий новогоднего праздника «К нам приходит Новый Год» для подготовительной группы К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД! ДЕТИ ВБЕГАЮТ В ЗАЛ И ТАНЦУЮТ ТАНЕЦ. После танца встают возле ёлки и по обеим её сторонам. Ведущая: Дорогие.

Оформление участка «К нам стучится новый год»Оформление участка «К нам стучится новый год» нам стучится новый год. воспитатели детского сада оформили участок на зимнюю тематику к новому году. для оформления использовали таких.

Новогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группеНовогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группе Совсем немного осталось до наступления Нового 2019 года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение, но без.

Информационно-познавательный проект «Новый год в гости к нам идет» для старшей группы Информационно-познавательный проект Воспитателя старшей группы «Звездочки» Лабик Т. С. Тема: «Новый год в гости к нам идет».

Оформление группы «Новый год нас ждет»Оформление группы «Новый год нас ждет» Декабрь месяц пролетел незаметно. Не успели оглянуться как наступила прекрасная пора утренников. Но мы сегодня решили ВАМ показать.

Педагогический проект для младшей группы «К нам идет Новый год!» Педагогический проект «К нам идет Новый год!» Авторы: воспитатели МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.

Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Сценарий новогоднего утренника для разновозрастной группы детей 6-7 года жизни «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Цель: Получение.

Скоро Новый год. Оформление группыСкоро Новый год. Оформление группы Приближается Новогодний праздник. Это любимый праздник детворы. Очень хочется всегда порадовать детей красивым, интересным оформлением группы.

Оформление группы «Скоро Новый год!»Оформление группы «Скоро Новый год!» Совсем скоро наступит Новый 2019 год! Этот праздник любят взрослые и дети. Каждый раз в Новый год мы все ждём какого то чуда. Мы работаем.

Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство»Оформление группы на Новый год «Зимнее волшебство» Подготовительная группа решила оформить свою любимую сказку - "Снежная королева". мы решили оформить развивающую среду в приёмной детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новый год к нам мчится»
Опубликовано: 28 декабря 2018 в 15:27
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД