Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новый год много радости несёт!» (12 фото)

Гузель Даянова
Фотоотчёт «Новый год много радости несёт!»

В этом году я работаю в младшей группе. Чтобы создать у детей праздничное настроение, мы с родителями решили оформить групповую комнату, раздевалку к Новогоднему празднику: вырезали красивые снежинки,оформили стенгазету, сделали поделки к конкурсу, совместно подготовили атрибуты для утренника.

Фотоотчёт «Новый год много радости несёт!»

На новогодний утренник мы ждём Дедушку Мороза. А ещё к нам в гости придёт Снеговик и Снегурочка, с ними заранее можно познакомить детей рассмотрев поделки.

Публикация «Фотоотчёт „Новый год много радости несёт!“» размещена в разделах

Фото «Новый год много радости несёт!»

А здесь снежная зима мчит на белых санях, запрягая белых оленей мимо заснеженных елей.

Фотоотчёт - фото

Вот Петух - символ года со своей семьёй, рядом Дед Мороз со своей Снегуркой, лесные зверушки встали в хоровод вокруг нарядной ёлочки. Это работы связаны крючком мной и нашими мамами-рукодельницами.

Фото №1 В этом году я работаю в младшей группе

А этого статного Деда Мороза я сшила сама ещё в прошлом году.

Фото №2 На новогодний утренник мы ждём Дедушку Мороза

На участке тоже весело - можно запрячь снежного петушка и курочку, скатиться с горки.

Фото №3 А ещё к нам в гости придёт Снеговик и Снегурочка с ними заранее можно познакомить детей рассмотрев поделки

Дружные снеговики, снежный Дедушка с внучкой встречают взрослых и детей.

Фото №4 Публикация Фотоотчёт Новый год много радости несёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №5 А здесь снежная зима мчит на белых санях запрягая белых оленей мимо заснеженных елей

Мы не забываем покормить зимующих птиц на прогулке, ведь им приходится нелегко студёной зимой.

Фото №6 Вот Петух символ года со своей семьёй рядом Дед Мороз со своей Снегуркой лесные зверушки встали в хоровод вокруг нарядной ёлочки

На нашем участке в берлоге заснул медведь, мы стараемся не тревожить его.

Фото №7 Это работы связаны крючком мной и нашими мамами рукодельницами

Наш участок охраняет верный пёс Дружок.

Фото №8 А этого статного Деда Мороза я сшила сама ещё в прошлом году

Снежный торт! Жаль, что не съедобный.

Фото №9 На участке тоже весело можно запрячь снежного петушка и курочку скатиться с горки

Мы рады зимним прогулкам и готовы скорому наступлению Нового года.

Публикации по теме:

«Пусть учебный новый год много знаний принесет». Фотоотчет«Пусть учебный новый год много знаний принесет». Фотоотчет С самого утра в детский сад спешат дошколята с цветами в руках. Сегодня все мальчики в белых рубашках и брюках, а девочки с белыми бантами.

«Шарики воздушные — радости примета, это брызги радости, это капли лета!!!» Сценарий развлечения«Шарики воздушные — радости примета, это брызги радости, это капли лета!!!» Сценарий развлечения "Шарики воздушные - радости примета, это брызги радости, это капли лета!" (сценарий развлечения) Цель: создание праздничного настроения.

Фотоотчёт по сказке «Колобок на новый лад»Фотоотчёт по сказке «Колобок на новый лад» 25 мая в детском саду "Золотой петушок " состоялась премьера театрализованного представления по мотивам русской народной сказки "Колобок".

Фотоотчёт по сказке «Красная шапочка на новый лад»Фотоотчёт по сказке «Красная шапочка на новый лад» Эта сказка была подготовлена ребятами старшей группы для своих замечательных и любимых мам. Сказка ложь,но в ней намёк. Добрым молодцам.

Конспект по ФЭМП «Развитие умения формировать группы предметов и различать их количество: много-много» вторая ясельна группа Цель: Развитие предметных действий. Развитие формировать группы предметов и различать их количество. Дидактический материал: кегли и мячики.

Конспект итогового занятия по математике в средней группе «Ковёр-самолёт нас в сказку несёт» Итоговое занятие по математике в средней группе. Тема: «Ковёр-самолёт, нас в сказку несёт». Цель: совершенствовать элементарные математические.

Нетрадиционные техники рисования с детьми трёх лет «Ёжик по лесу идёт, на спине листок несёт»Нетрадиционные техники рисования с детьми трёх лет «Ёжик по лесу идёт, на спине листок несёт» С моими крошками-капитошками недавно рисовали вот таких ёжиков! Для работы взяли:* отпечатанный на принтере рисунок ёжика; * вилку пластмассовую.

НОД «На свете так много деревьев различных. Наблюдения на прогулке» (фотоотчёт)НОД «На свете так много деревьев различных. Наблюдения на прогулке» (фотоотчёт) Летом увеличивается время пребывания детей на участке, на свежем воздухе, что даёт возможность организовывать больше наблюдений, экскурсий.

Выставка творческих работ «Новый год-год Петушка» (фотоотчёт)Выставка творческих работ «Новый год-год Петушка» (фотоотчёт) 2017год-это год Красного Огненного Петуха. Сегодня,когда Новый год уже вот-вот будет на пороге наших календарей,как никогда актуальными.

Этапы реализации проекта «Озёр на свете много, но лучше всех Байкал!» (фотоотчёт)Этапы реализации проекта «Озёр на свете много, но лучше всех Байкал!» (фотоотчёт) Этапы реализации проектаВ этом учебном году попыталась реализовать свой проект "Озёр на свете много, но лучше всех - Байкал!" на базе первой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новый год много радости несёт!»
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 15:55
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД