Лучший педагог года

Новый год шагает по планете (фотоотчёт) (19 фото)

Галина Михальченко
Новый год шагает по планете (фотоотчёт)

Вот и наступил новый, 2016-й, год! Новый Год я считаю самым важным и светлым праздником. Каждый Новый Год особенный, он привносит в нашу жизнь частичку волшебства, мы стараемся этим волшебством поделиться с нашими детишками. Из года в год в декабре нас неминуемо настигает одна проблема: как украсить группу и холл, чтобы достойно участвовать в конкурсах «Оформление к Новому Году» и «Новогодняя игрушка на ёлку». Мы с детьми себе на помощь привлекаем и родителей наших воспитанников. Они с радостью подключаются к работе, проявляя свою фантазию и умение творить чудеса, ведь не хочется повторяться. Наши старания были высоко отмечены руководством детского сада и независимой комиссией – у нас с нова первое место! Самым активным родителям были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Публикация «Новый год шагает по планете (фотоотчёт)» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, предлагаю Вам ознакомиться и оценить работы наших ребятишек и родителей.

Новый год шагает по планете (фотоотчёт)
Вот и наступил новый й год Новый Год я считаю самым важным и светлым праздником Новый Год в детском саду Новый Год особенный он привносит в нашу жизнь частичку волшебства мы стараемся этим волшебством поделиться с нашими детишками Из года в год в декабре нас неминуемо настигает одна проблема как украсить группу и холл чтобы достойно участвовать в конкурсах Оформление к Новому Году и Новогодняя игрушка на ёлку Мы с детьми себе на помощь привлекаем и родителей наших воспитанников Они с радостью подключаются к работе проявляя свою фантазию и умение творить чудеса ведь не хочется повторяться Наши старания были высоко отмечены руководством детского сада и независимой комиссией у нас с нова первое место Самым активным родителям были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Публикация Новый год шагает по планете фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Уважаемые коллеги предлагаю Вам ознакомиться и оценить работы наших ребятишек и родителей Вот и наступил новый й год Новый Год я считаю самым важным и светлым праздником Новый Год в детском саду Новый Год особенный он привносит в нашу жизнь частичку волшебства мы стараемся этим волшебством поделиться с нашими детишками Из года в год в декабре нас неминуемо настигает одна проблема как украсить группу и холл чтобы достойно участвовать в конкурсах Оформление к Новому Году и Новогодняя игрушка на ёлку Мы с детьми себе на помощь привлекаем и родителей наших воспитанников Они с радостью подключаются к работе проявляя свою фантазию и умение творить чудеса ведь не хочется повторяться Наши старания были высоко отмечены руководством детского сада и независимой комиссией у нас с нова первое место Самым активным родителям были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Публикация Новый год шагает по планете фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Уважаемые коллеги предлагаю Вам ознакомиться и оценить работы наших ребятишек и родителей Вот и наступил новый й год Новый Год я считаю самым важным и светлым праздником Новый Год в детском саду Новый Год особенный он привносит в нашу жизнь частичку волшебства мы стараемся этим волшебством поделиться с нашими детишками Из года в год в декабре нас неминуемо настигает одна проблема как украсить группу и холл чтобы достойно участвовать в конкурсах Оформление к Новому Году и Новогодняя игрушка на ёлку Мы с детьми себе на помощь привлекаем и родителей наших воспитанников
Публикации по теме:

«Книжкина неделя шагает по планете». Экскурсия в библиотеку«Книжкина неделя шагает по планете». Экскурсия в библиотеку 29 сентября в рамках проведения акции «Книжкина неделя шагает по планете» и, соблюдая традиции детского сада, дети 1-ой и 2-ой подготовительных.

Фотоотчет «Осень золотая в детский сад шагает!»Фотоотчет «Осень золотая в детский сад шагает!» Первый погожий осенний денек порадовал ребят своим невероятным теплом, легким тихим ветерком. Ветер листики срывает, тихо землю накрывает.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Весна шагает по планете» Цель: Закрепить знания о времени года весна, о характерных признаках весны, о весенних месяцах (март, апрель, май, последовательности месяцев.

Конспект НОД «К нам весна шагает» Цель:уточнить время года; характерные признаки весны по опорным схемам; закрепить умение образовывать существительные с уменьшительно-ласкательными.

Конспект НОД в младшей группе «К нам весна шагает» Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие» (Ознакомление.

Олимпиада шагает по стране (фотоотчёт)Олимпиада шагает по стране (фотоотчёт) Каждый год в нашем МДОУ проводятся малые Олимпийские игры зимние и летние. В этом году дети моей группы заняли призовые места на летних.

Познавательное занятие в подготовительной к школе группе детского сада «Новый год шагает по планете».Познавательное занятие в подготовительной к школе группе детского сада «Новый год шагает по планете». Новый год шагает по планете. Подготовительная группа. Цель: вызвать интерес к особенностям празднования Нового года в разных странах мира;.

Проект «Новый год шагает по планете» Продолжительность проекта: 2 недели. Тип проекта: информационный. Участники проекта: взрослые, дети. Возраст детей: 1,5 года-2 года. Проблема,.

Проект по экологическому воспитанию «Весна шагает по планете» Тема проекта: «Весна шагает по планете» Проблема: Как только теплые лучики солнышка подсушили землю в парке, после зимней слякоти, мы.

Проект в средней группе «К нам весна шагает…» Проект: среднесрочный, групповой. Вид проекта: познавательный, творческий. Продолжительность: 2 недели Участники проекта: дети средней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год шагает по планете (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 января 2016 в 13:23
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 297.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД