МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год у ворот» (5 фото)

Васильева Алена Валерияновна
Фотоотчет «Новый год у ворот»

Новый год уже у порога. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние утренники и встреча с Дедом Морозом.

Новый год - один из самых любимых, волшебных, праздников, как детей, так и взрослых. Это самый веселый праздник, который дает мощный положительный эмоциональный заряд, поэтому он всегда бывает самым ярким и запоминающимся. Но вместе с тем этот праздник призван решать и ряд воспитательных задач.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Праздники - яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Сочетая различные виды искусства, они оказывают большое влияние на чувства и сознание детей.

Для поднятие настроение детям воспитатели украшают группу, окна и территорию детского сада. Надежный друг –это бумага, клей и ножницы.

А главное умелые руки, хорошее настроение и доброе сердце!

Оформление окон : из снегурочки вырезали снежинки, льдинки, гирлянды,а из мишуры сделали елку.

Фотоотчет «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»

И конечно же нам не обойтись без добрых рук-это руки наших родителей.

Обустроили территорию детского сада снежными постройками.

Дедом Морозом, Снегурочкой и Елочкой, которые встречали у ворот детского сада наших ребят.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год уже у порога Фото №2 С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие воспитанники детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни,.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!С наступившим Новым годом и Рождеством! Новый год в детском саду праздник особенный. Малыши очень верят в.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Фотоотчет «Новый год у ворот» Горбачёва Раиса Михайловна Всем известно, что одним из любимых праздников детворы является Новый.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Традиционным в нашем ДОУ стал конкурс Новогодних игрушек!Родители и дети очень постарались и порадовали нас новыми оригинальными идеями.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Новый год у ворот»Фотоотчет о подготовке к празднику «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый праздник у детей и взрослых, ведь в Новогоднюю ночь случаются самые настоящие чудеса. Что принято делать.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот»Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник детей. Готовятся к празднику не только дома, но и в детском саду. В подготовке к встрече.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у ворот»
Опубликовано: 27 января 2022 в 19:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД