Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новый год у ворот!» (4 фото)

Светлана Яковлева
Фотоотчёт «Новый год у ворот!»

Скоро, скоро Новый год! Как же его ждут наши малыши! У нас в группе весит отрывной календарь, ребятишки не отходят от него! Каждый день, и по несколько раз, пересчитывают сколько осталось "листочков" до самого долгожданного праздника! Как радует, что ребятишки (к сожалению не все) верят в чудо, в сказку. Я тоже верю в чудеса, и Дед Мороз каждый Новый год кладёт мне под ёлочку (именно под ёлочку) подарочки! В этом есть частичка волшебства! Радует и то, что многие родители тоже не утратили веру в волшебство, вместе со своими детками готовятся к этому чудесному празднику, участвуют в выставках, конкурсах, готовят ребятишкам красивые новогодние костюмы. Большое спасибо им за активное участие в жизни нашей группы!

Публикация «Фотоотчёт „Новый год у ворот!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новый год у ворот!»

Ура я сегодня первая! Оторву листочек на календаре и посчитаю оставшиеся. А потом можно и переодеться!

Фото «Новый год у ворот!»

Готовясь к празднику мы оформили приёмную. разместили для родителей подборку новогодних стихотворений для детей. А самое главное - у нас начала работать почта для самого Дедушки Мороза. Ребятишки пишут, или рисуют письма со своими пожеланиями Дедушке Морозу, и бросают в почтовый ящик.

Фотоотчёт - фото

Родители, совместно с детьми участвуют в выставке поделок "Ёлочка - красавица!"

Фото №1 Большое спасибо им за активное участие в жизни нашей группы Публикация Фотоотчёт Новый год у ворот размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

В нашей группе поселился очаровательный весельчак Снеговичок. Ребятишки его очень полюбили. Утром и вечером он светится разноцветными огоньками. И (иногда) я по просьбе ребятишек выключаю в группе свет и мы завтракаем в таинственной обстановке, так как Снеговичок стоит посередине столов, поставленных вокруг него. Это творчество родителей нашей Маргаритки.

Итак мы во всеоружии ждём тебя НОВЫЙ 2016 ГОД!

Публикации по теме:

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Новый год у ворот (фотоотчёт)Новый год у ворот (фотоотчёт) Новый год - самый волшебный и загадочный праздник! Подготовка начинается задолго до него. Вот, и в этом году традиционно мы начали с конкурса.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Вот и началась пора новогодних утренников в детских садах. В нашей группе это было так: Поем песню и пригашаем всех на праздник. Спешите,.

Новый Год у ворот. Праздничные рецептыНовый Год у ворот. Праздничные рецепты НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ. РЕЦЕПТЫ для праздничного стола Ёлку нарядили, салаты сотворили – Новый Год у ворот –он Мартышку к нам ведёт! Символ.

Новый год у ворот. Творческие работы моих малышей (фотоотчет)Новый год у ворот. Творческие работы моих малышей (фотоотчет) Вот и наступило сказочное время года – зима, а с ней приближается самый долгожданный праздник взрослых и детей – Новый год! Все мы, и.

Педагогический проект «Новый год у ворот»Педагогический проект «Новый год у ворот» Педагогический проект «Новый год у ворот» Проект по социально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Новый год у ворот!» (ранний возраст)Проект «Новый год у ворот!» (ранний возраст) Проект «Новый год у ворот!» Ранний возраст Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна Елка наряжается - Праздник приближается.

Проект «Новый год у ворот» Проект «Новый год у ворот!» Тип проекта – исследовательско – творческий Возраст детей - 2-3 года Проект краткосрочный – 2 недели Направление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новый год у ворот!»
Опубликовано: 8 января 2016 в 18:22
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД