Папки-передвижки

Новый год у ворот — оформление (7 фото)

ИРИНА СИМЕНКО
Новый год у ворот — оформление

Новый год у ворот — оформление

Всем доброе утро! Во всю идет подготовка к новогодним праздникам. Мы тоже, в своей группе, начали создавать предпраздничное настроение! И вот что у нас получилось.

Новый год у ворот — оформление
Фото №1 Новый год у ворот оформление Всем доброе утро Во всю идет подготовка к

Мишуру старались подобрать и развесить по цветам радуги.

А в раздевалке мы оформили композицию "Царство Деда Мороза".

Публикация «Новый год у ворот — оформление» размещена в разделах

Так как 2017 год в России - год экологии, то и мы решили быть в теме. Все поделки сделаны из бросового материала и так называемого "мусора"- это и пластиковые ложки, одноразовые тарелки, пенопласт, кассеты из-под яиц, изделия из ткани, бечевка, пластик, бумажные салфетки, макаронные изделия и многое другое.

Фото №2 Новогоднее оформление новогодним праздникам

В царстве Деда Мороза есть и заповедная зона, где обитают белые медведи, олени, зайцы.

Также имеется почтовый ящик, куда мы с детьми поместили свои письма для Деда Мороза с новогодними пожеланиями.

Фото №3 Мы тоже в своей группе начали создавать предпраздничное настроение И вот что у нас получилось Фото №4 Мишуру старались подобрать и развесить по цветам радуги

Есть и перерабатывающий завод на территории царства. Экологически чистое производство.

Фото №5 А в раздевалке мы оформили композицию Царство Деда Мороза

В царстве проживает много помощников Деда Мороза: Баба Яга, Снеговики, Смешарики.

Фото №6 Публикация Новый год у ворот оформление размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Вот такое у нас предновогоднее настроение! Вам всем желаю удачи и счастья в новом году и творческих успехов!

Публикации по теме:

Проект «Новый год у ворот!» 1. Название проекта: «Новый год у ворот!». 2. Вид проекта: Образовательно-воспитательный 3. Продолжительность: краткосрочный 4. Участники.

Информационно-познавательный творческий проект для детей первой младшей группы «Новый год у ворот!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой.

Календарно-тематическое планирование в старшей группе «Новый год у ворот» Тема недели:"Новый год у ворот" Понедельник 28 декабря * Беседа: «Праздник Новый год» знакомить детей с традициями родной культуры и обычаями.

Сценарий утренника для разновозрастной группы «Новый год у ворот» Сценарий новогоднего утренника для разновозрастной группы. Дети младшей группы под музыку выходят в зал и становятся вокруг ёлочки. Ведущая:.

ООД в старшей группе «Новый год у ворот» Конспект НОД по формированию целостной картины мира в старшей возрастной группе «Новый год у ворот» Воспитатель: Исаева Л. А. Приоритетная.

Проект «Новый год у ворот» Проект для детей общеобразовательной подготовительной группы «Пчелки» "Новый год у ворот»" Матрица проекта 1 Название проекта «Новый год.

Проект «Новый год у ворот» для воспитанников старшей группы Цель проекта: Познакомить детей с историей Нового года, его особенностями и значением в жизни людей, приобщать к культуре новогоднего праздника,.

Проект в средней группе «Новый год у ворот» Авторы проекта: воспитатели Кутьина Наталия Борисовна, Балицкая Оксана Вячеславовна Актуальность проекта: Многообразие и богатство в жизни.

Проект: «Здравствуй, Новый год» тема проекта: «Новый год у ворот» Информационная карта проекта Полное название проекта: «Здравствуй, Новый год!». Автор проекта: воспитатель группы №6 «Звездочка» Маркова.

Проектная деятельность в старшей группе «Капитошка» по теме «Новый год у ворот» Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети старшей группы, родители, воспитатели, музыкальный руководитель,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год у ворот — оформление
Опубликовано: 16 декабря 2016 в 08:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД