МААМ-картинки

Новый год у ворот! (фотоотчет) (16 фото)

Ольга Малова
Новый год у ворот! (фотоотчет)

Вот и наступил долгожданный и всеми любимый Новый год.

Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими Почемучками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев.

Но вот подготовка к празднику позади 27 декабря 2016г в нашей группе прошёл новогодний утренник дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи. На праздник пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка.

Публикация «Новый год у ворот! (фотоотчет)» размещена в разделах

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем подарки. Было очень весело! Предлагаем Вам посмотреть наш фотоотчёт.

Будем весело плясать,

Будем песни распевать,

Чтобы елка захотела

В гости к нам прийти опять

Новый год у ворот! (фотоотчет)

Водим хороводы.

Фото №1 Вот и наступил долгожданный и всеми любимый Новый год

Я — смешной, веселый Гном,

Я живу в лесу густом.

Мой красивый колпачок

Лихо сдвинут на бочок!

Гномы читают стихи.

Фото №2 Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых

Танец Гномиков.

Фото №3 Все с нетерпением его ждут Фото №4 Мы вместе с моими Почемучками активно готовились к празднику шили костюмы разучивали стихи и песни занимались постановкой танцев Фото №5 Но вот подготовка к празднику позади декабря г в нашей группе прошёл новогодний утренник дети с огромным удовольствием водили хороводы пели песни танцевали рассказывали стихи

Нам праздник веселый зима принесла,

И ждет всех ребят сейчас игра

Подвижная игра с Дедушкой Морозом.

Фото №6 На праздник пришли сказочные герои Дед Мороз Снегурочка Фото №7 В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем подарки

Танец Снежинок.

Фото №8 Было очень весело Предлагаем Вам посмотреть наш фотоотчёт Фото №9 Будем весело плясать Будем песни распевать Чтобы елка захотела В гости к нам прийти опять Фото №10 Я смешной веселый Гном Я живу в лесу густом

Хоровод «Метелица»

Фото №11 Мой красивый колпачок Лихо сдвинут на бочок Гномы читают стихи Фото №12 Нам праздник веселый зима принесла И ждет всех ребят сейчас игра Подвижная игра с Дедушкой Морозом

Долгожданный сюрпризный момент «Волшебный сундучок»

Фото №13 Хоровод Метелица Фото №14 Долгожданный сюрпризный момент Волшебный сундучок

С новым годом поздравляем!

Пусть идёт веселье к вам!

Счастья, от души желаем

И детишкам и гостям!

Фото №15 С новым годом поздравляем Пусть идёт веселье к вам Счастья от души желаем И детишкам и гостям
Публикации по теме:

Проект «Новый год у ворот!» 1. Название проекта: «Новый год у ворот!». 2. Вид проекта: Образовательно-воспитательный 3. Продолжительность: краткосрочный 4. Участники.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Новый год – один из самых долгожданных, ярких и любимых праздников детей и взрослых! Все с нетерпением и волнением ждут его! Мы с ребятами.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Из всех праздников любимых Мы с нетерпением ждем его, Он радость в каждый дом приносит, И дарит людям лишь добро! И все желания выполняет,.

Фотоотчет «Новый год у ворот. Украшение второй младшей группы»Фотоотчет «Новый год у ворот. Украшение второй младшей группы» Скоро наступают долгожданные новогодние праздники. Дети в ожидании чуда и подарков от Деда Мороза. Детский сад сказочно преображается и.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчет старшей группы «Новый год у ворот — мы сажаем огород!»Фотоотчет старшей группы «Новый год у ворот — мы сажаем огород!» Доброй традицией нашей группы стала посадка "зимнего" витаминного огорода на окошке. Всем известно, что зимний период - это зачастую время.

Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!»Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы с ребятами,.

Новый год у ворот — оформлениеНовый год у ворот — оформление Всем доброе утро! Во всю идет подготовка к новогодним праздникам. Мы тоже, в своей группе, начали создавать предпраздничное настроение.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Значит, скоро Новый год. Дед Мороз уже в пути, Долго к нам ему идти По заснеженным полям, По сугробам, по лесам. Принесёт он ёлочку.

Проект «Новый год у ворот» Проект для детей общеобразовательной подготовительной группы «Пчелки» "Новый год у ворот»" Матрица проекта 1 Название проекта «Новый год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год у ворот! (фотоотчет)
Опубликовано: 3 февраля 2017 в 20:01
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД