МААМ-картинки

Проект «Новый год у ворот» (13 фото)

Наталья Викулова
Проект «Новый год у ворот»

В рамках проекта "Новый год у ворот" мы с детьми и родителями провели большую подготовительную работу. Мы организовали в своей группе мини-музей, в котором были выставлены как ёлочки, принесенные ребятами из дома, так и сделанные ими на занятиях в группе и на кружке.

Публикация «Проект „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Проект «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»
Проект - фото

Такж мы с детьми проводили опыты по изучению свойств снега и льда:

Фото №1 В рамках проекта

На занятиях мы рисовали и лепили снегурочку

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год у ворот мы с детьми и родителями провели большую подготовительную работу

конструировали из бросового материала Дедов Морозов и снеговиков :

Фото №3 Мы организовали в своей группе мини музей в котором были выставлены как ёлочки принесенные ребятами из дома так и сделанные ими на занятиях в группе и на кружке Фото №4 Публикация Проект Новый год у ворот размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Для родителей мы сделали новогоднюю стенгазету, в которой напечатали пожелания детей и воспитателей на новый год

Фото №5 Проекты Проекты

У нас была организована акция "Подари книгу о зиме или новом годе детскому саду" и выставка работ детей и родителей на тему символ наступающего 2018 года:

Фото №6 Проектная деятельность Темочки

Участников мы наградили подарками. А итогом нашего проекта стал новогодний праздник, на котором дети от души повеселились:

Такж мы с детьми проводили опыты по изучению свойств снега и льда На занятиях мы рисовали и лепили снегурочку конструировали из бросового материала Дедов Морозов и снеговиков Для родителей мы сделали новогоднюю стенгазету в которой напечатали пожелания детей и воспитателей на новый год
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчёт «Новый год у ворот»Фотоотчёт «Новый год у ворот» Не успели оглянуться, а на пороге Новый год. Новый год– это сказка, которую все ждут с нетерпением. Да что скрывать, даже и мы, взрослые,.

Проект «Новый год у ворот» для детей 5–7 лет. Тема проекта «Поделки к Новому году» Проблемное поле: Нужно подготовиться к встрече Нового года, а для этого узнать о народных традициях, приготовить украшение для дома и для.

Краткосрочный проект «Новый год у ворот» Краткосрочный проект "Новый год у ворот"Актуальность темы: Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Новый год, Новый год! Он торопится, идёт! Он уже у ворот, Детвора его ждёт! Подходит к концу ещё один год. Мы с детьми готовились встретить.

Творческий проект в старшей группе «Новый год у ворот» Творческий проект в старшей группе «Новый год у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем,.

Проект «Новый год у ворот» Название проекта: " Новый год у ворот " Руководитель проекта: Воспитатель Кононенко Кристина Анатольевна Содержание 1. Актуальность и значимость.

Творческий краткосрочный проект «Новый год у ворот»Творческий краткосрочный проект «Новый год у ворот» Тип проекта: Творческий,групповой Исполнители: дети, родители, воспитатели, музыкальный руководитель Возраст детей: 4-6 лет Продолжительность.

Проект предметно-развивающей среды для детей старшего дошкольного возраста «Новый год у ворот» Проект предметно-развивающей среды для детей старшего дошкольного возраста Тема: «Новый год у ворот…» Цель: создание условий, стимулирующих.

Проект «Новый год у ворот» для детей старшего дошкольного возрастаПроект «Новый год у ворот» для детей старшего дошкольного возраста Смирнова Елена Александровна ПРОЕКТ «НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ…» Проект по социально-коммуникативному, познавательному, художественно-эстетическому,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Новый год у ворот»
Опубликовано: 8 января 2018 в 19:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД