Папки-передвижки

Новый год у ворот (фотоотчет) (10 фото)

Алина Владимирова
Новый год у ворот (фотоотчет)

Значит, скоро Новый год.

Дед Мороз уже в пути,

Долго к нам ему идти

По заснеженным полям,

По сугробам, по лесам.

Принесёт он ёлочку

В серебряных иголочках.

С Новым годом нас поздравит

И подарки нам оставит.

Новый год для нас - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу.

Дети с большим нетерпением ждут Деда мороза и праздничной ёлки. Чтобы создать детям праздничное настроение мы решили украсить группу.

Публикация «Новый год у ворот (фотоотчет)» размещена в разделах

Так на окошках появились у нас снеговики и белые медведи.

Новый год у ворот (фотоотчет)
Фото №1 Значит скоро Новый год

У входа детей встречают необычные снеговики.

Фото №2 Дед Мороз уже в пути Долго к нам ему идти По заснеженным полям По сугробам по лесам Фото №3 Принесёт он ёлочку В серебряных иголочках

Появилась в группе и елочка-красавица из ладошек.

Фото №4 С Новым годом нас поздравит И подарки нам оставит

В группе прошел конкурс поделок "В лесу родилась елочка". Вот наши елочки.

Новый год для нас самый любимый и долгожданный праздник В преддверие Нового года нами овладевает странное чувство что должно случиться что то волшебное и радостное Повсюду атмосфера праздника и люди готовятся к его приходу Дети с большим нетерпением ждут Деда мороза и праздничной ёлки

Появился у нас и петух.

Фото №5 Чтобы создать детям праздничное настроение мы решили украсить группу

Вот такая "снежная" группа у нас получилась.

Публикации по теме:

Проект «Новый год у ворот!» 1. Название проекта: «Новый год у ворот!». 2. Вид проекта: Образовательно-воспитательный 3. Продолжительность: краткосрочный 4. Участники.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Новый год – один из самых долгожданных, ярких и любимых праздников детей и взрослых! Все с нетерпением и волнением ждут его! Мы с ребятами.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Из всех праздников любимых Мы с нетерпением ждем его, Он радость в каждый дом приносит, И дарит людям лишь добро! И все желания выполняет,.

Фотоотчет «Новый год у ворот. Украшение второй младшей группы»Фотоотчет «Новый год у ворот. Украшение второй младшей группы» Скоро наступают долгожданные новогодние праздники. Дети в ожидании чуда и подарков от Деда Мороза. Детский сад сказочно преображается и.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчет старшей группы «Новый год у ворот — мы сажаем огород!»Фотоотчет старшей группы «Новый год у ворот — мы сажаем огород!» Доброй традицией нашей группы стала посадка "зимнего" витаминного огорода на окошке. Всем известно, что зимний период - это зачастую время.

Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!»Фотоотчёт «Новый год уж у ворот!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы с ребятами,.

Новый год у ворот — оформлениеНовый год у ворот — оформление Всем доброе утро! Во всю идет подготовка к новогодним праздникам. Мы тоже, в своей группе, начали создавать предпраздничное настроение.

Новый год у ворот (фотоотчёт)Новый год у ворот (фотоотчёт) В преддверии Нового года совместно с детьми мы наряжали группу: украшали елку, окна, развешивали мишуру, гирлянды, сделанные своими руками.

Проект «Новый год у ворот» Проект для детей общеобразовательной подготовительной группы «Пчелки» "Новый год у ворот»" Матрица проекта 1 Название проекта «Новый год.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот (фотоотчет)
Опубликовано: 17 января 2017 в 20:28
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД