Получи документы

Фотоотчет «Новый год в ДОУ» (14 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Фотоотчет «Новый год в ДОУ»

Только произносит кто-нибудь эту фразу "Новый год" и сразу вспоминается детство: что-то должно произойти волшебное, загадочное интересное. Новый год - это всякие "вкусняшки" - мандаринки, апельсины, конфеты, да еще интересный подарок заказан Деду Морозу. Так и в нашем саду все готовились к празднованию нового года: воспитатели вместе с родителями продумали, как украсить игровые комнаты, а также коридоры, разукрасить окна вытычками, чтобы был сюжет сказочного персонажа. Продумали, как подготовить основное место для проведения праздника елки - музыкальный зал и вход к нему. Музыкальный руководитель согласовала сценарии с заведующей и воспитателями. Ну, и как говориться с богом, все готово, проводим родительские собрания, на которых информируем о дате, времени, места проведения представления встрече Нового года.

Публикация «Фотоотчет „Новый год в ДОУ“» размещена в разделах

Кто отсутствовал из родителей, то воспитатели донесли информацию устно, на сайте, в группах. И так начинаем.

Фотоотчет «Новый год в ДОУ»
Фото «Новый год в ДОУ»
Фотоотчет - фото
Только произносит кто нибудь эту фразу Новый год и сразу вспоминается детство что то должно произойти волшебное загадочное интересное Новый год это всякие вкусняшки мандаринки апельсины конфеты да еще интересный подарок заказан Деду Морозу Продумали как подготовить основное место для проведения праздника елки музыкальный зал и вход к нему Музыкальный руководитель согласовала сценарии с заведующей и воспитателями Ну и как говориться с богом все готово проводим родительские собрания на которых информируем о дате времени места проведения представления встрече Нового года Публикация Фотоотчет Новый год в ДОУ размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Кто отсутствовал из родителей то воспитатели донесли информацию устно на сайте в группах Только произносит кто нибудь эту фразу Новый год и сразу вспоминается детство что то должно произойти волшебное загадочное интересное Новый год это всякие вкусняшки мандаринки апельсины конфеты да еще интересный подарок заказан Деду Морозу Продумали как подготовить основное место для проведения праздника елки музыкальный зал и вход к нему Музыкальный руководитель согласовала сценарии с заведующей и воспитателями Ну и как говориться с богом все готово проводим родительские собрания на которых информируем о дате времени места проведения представления встрече Нового года
Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Что такое Hовый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки,песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Hовый.

Фотоотчет «Репка на новый лад»Фотоотчет «Репка на новый лад» РЕПКА НА НОВЫЙ ЛАД Представление подготовительной группы. Народные игры для осенних праздников. КАПУСТА.

Фотоотчет «Скоро Новый год»Фотоотчет «Скоро Новый год» Новый год - праздник чудес и волшебства! С каким блеском в глазах ждут его дети! Дорогие коллеги, я рада, что мне выпала, такая прекрасная.

Фотоотчет «Вот и Новый год!»Фотоотчет «Вот и Новый год!» Сегодня закончились Новогодние утренники в детском саду. Дети долго готовились к нему,разучивали песни,хороводы, индивидуальные танцы. И.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Новогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группеНовогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группе Новогодний календарь ожидания праздника "Новый год к нам идёт! Очень ждём Новый год!" в средней группе. Цель: создать для детей атмосферу.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год в ДОУ»
Опубликовано: 9 января 2020 в 13:23
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД