Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год в гостях у сказки» (7 фото)

Ольга Шимурина
Фотоотчет «Новый год в гостях у сказки»

В предвериии Нового 2020 года, когда в воздухе просто витает волшебное, сказочное настроение, мы с детьми и ролителями нашей группы устроили конкурс поделок "Новый год в гостях у сказки". Родителей очень живо откликнулись на данное предложение. Читали с детьми русские народные сказки, смотрели мультфильмы. Родители с детьми мастерили поделки по мотивам русских народных сказок. Хотя некоторые семьи отступили от темы, хуже от этого их работы не стали. В выборе материала для изготовления поделки участники конкурса ограничены не были и потому на выставке не найти двух одинаковых работ. Обратите внимание – какой полёт фантазии, какое оригинальное решение поставленной задачи! Выставка получилась красочная, волшебная, яркая, а главное что время проведённое в месте с детьми, просто бесценно. Все получили благодарственное письма и хорошее настроение. Всё большие молодцы. Спасибо! Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!Новый Год –это время чудес и творить эти чудеса мы можем все вместе, но конечно главные волшебники это наши дети! А мы педагоги - главные помощники таких замечательных волшебников, которые сделают всё, чтобы их мечты воплотились в жизнь!Спасибо большое всем за внимание!

Публикация «Фотоотчет „Новый год в гостях у сказки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год в гостях у сказки»
Фото «Новый год в гостях у сказки»
Фотоотчет - фото
В предвериии Нового года когда в воздухе просто витает волшебное сказочное настроение мы с детьми и ролителями нашей группы устроили конкурс поделок Новый Год в детском саду Новый год в гостях у сказки Родителей очень живо откликнулись на данное предложение Читали с детьми русские народные сказки смотрели мультфильмы
Публикации по теме:

Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки»Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки» Растить детей здоровыми, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. В целях пропаганды здорового образа жизни в семье, воспитатели.

Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки»Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки» "Испокон веков книга растит человека"- Русский народный фольклор. Сказка служит могучим действенным средством умственного нравственного.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки»Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки» В начале декабря в детском саду был объявлен конкурс поделок на тему "Новый год в гостях у сказки". Поделки могли были быть выполнены,.

Фотоотчет показа сказки «Колобок на новый лад»Фотоотчет показа сказки «Колобок на новый лад» Театр — один из самых доступных видов искусства для детей. Театральная деятельность помогает решить многие актуальные проблемы педагогики.

Фотоотчет сказки «Красная шапочка на новый лад»Фотоотчет сказки «Красная шапочка на новый лад» Фестиваль сказок в детском саду в год театра. У нас старшая группа, решили поставить сказку "Красная шапочка на новый лад" Вот закончен.

Фотоотчет театрализации сказки «Белоснежка и семь гномов» на новый ладФотоотчет театрализации сказки «Белоснежка и семь гномов» на новый лад Дети дошкольного возраста обладают огромным творческим потенциалом, поэтому педагогам ДОО необходимо постоянно создавать все необходимые.

Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки»Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду проходила тематическая неделя «В гостях у.

Фотоотчет «На дворе Новый год — Ёлочка в гостях живёт»Фотоотчет «На дворе Новый год — Ёлочка в гостях живёт» На свете так бывает, Что только раз в году На елке зажигают Прекрасную звезду. Звезда горит, не тает, Блестит прекрасный лед. И сразу наступает.

Театрализация сказки «Новый теремок». ФотоотчетТеатрализация сказки «Новый теремок». Фотоотчет МAAM спешит на помощь! Вот и пришла на Ставрополье дождливая осенняя пора! И, ура! У меня, наконец, появилось время для общения с Вами.

Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет).Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год в гостях у сказки»
Опубликовано: 27 января 2020 в 20:24
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД