МААМ-картинки

Новый год в нашей группе. Фотоотчет (6 фото)

Наталья Ушанова
Новый год в нашей группе. Фотоотчет

Конечно, Новогодние праздники давно прошли, но мне так хочется поделиться ярким впечатлениями, которые оставил после себя 2020 год. Несмотря на пандемию и невозможность массовых мероприятий, сотрудники нашего детского сада нашли возможность, как порадовать детей накануне Нового года. В нашем детском саду прошел конкурс "Зимние чудеса", в котором наша группа заняла призовое место заслуженно, как мне кажется. Возможно, в каком-то детском саду были и более яркие решения, но для меня это участие и первое место было очень важным, так как наконец-то родители моих детей осознали, как это замечательно и здорово объединиться в одно общее дело и создать радостные и незабываемые эмоции своим детям.

Публикация «Новый год в нашей группе, Фотоотчет» размещена в разделах

Невозможно было нарадоваться, как моя средняя группа охала ахала, придя после выходных в детский сад: их встречали елки, да еще какие! Была елка из воздушных шаров, деревянная и много маленьких елочек из всевозможных материалов! А какие мы вместе с детьми изготовили снежинки, а они потом вдруг все поднялись высоко к потолку и выглядели совсем иначе, чем раньше! А какой у нас был камин и скандинавская деревня! Все светилось, искрилось и сияло! Как это волшебно было зайти утром в группу, когда тебя встречает сказка!

Украшение группы к Новому году в детском саду - это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для детишек и их родителей. Всегда хочется видеть счастливые лица детей, тем более в преддверии новогодних праздников. Ведь даже взрослые ждут чудес, а что говорить о детях дошкольного возраста! Родители и дети нашей группы приняли активное участие: проявили креативность, творчество, а кто-то раскрылся как талантливый декоратор. Все постарались на славу и обычная группа к празднику стала волшебной. Родители как будто соревновались между собой, кто из них придумает нестандартное решение в украшении группы.

Новый год в нашей группе. Фотоотчет
Конечно Новогодние праздники давно прошли но мне так хочется поделиться ярким впечатлениями которые оставил после себя год Несмотря на пандемию и невозможность массовых мероприятий сотрудники нашего детского сада нашли возможность как порадовать детей накануне Нового года В нашем детском саду прошел конкурс Зимние чудеса в котором наша группа заняла призовое место заслуженно как мне кажется Всегда хочется видеть счастливые лица детей тем более в преддверии новогодних праздников Все постарались на славу и обычная группа к празднику стала волшебной
Публикации по теме:

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Экскурсия по нашей группе (фотоотчет)Экскурсия по нашей группе (фотоотчет) Хочу устроить маленькую экскурсию по некоторым центрам,представленных в пространственной развивающей среде нашей подготовительной группе:.

Фотоотчет «8 Марта в нашей группе»Фотоотчет «8 Марта в нашей группе» 8 Марта - это Международный женский день. В этот день все поздравляют всех женщин с началом весны, пробуждения, которая несет с собой красоту.

Фотоотчет «9 Мая в нашей группе»Фотоотчет «9 Мая в нашей группе» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается самый главный праздник в нашей стране - День Победы! В каждом саду, в каждой группе проходят.

Фотоотчет «День чая в нашей группе»Фотоотчет «День чая в нашей группе» 15 декабря - международный день чая. Это прекрасная возможность вспомнить о полезных свойствах чая, многообразии его сортов и приобщиться.

Фотоотчет о Дне фокусов в нашей группеФотоотчет о Дне фокусов в нашей группе Сегодня на нашем сайте День фокусов для детей. В моей старше – подготовительной группе от старого состава осталось только 8 человек, все.

Фотозарисовка «Новый член нашей семьи, или Общий любимец…»Фотозарисовка «Новый член нашей семьи, или Общий любимец…» Уважаемые друзья и коллеги, доброго Вам времени суток! Ежедневно гуляя по страницам своего любимого сайта, я часто встречаю публикации,.

Фотоотчет «Новый год в нашей приемной»Фотоотчет «Новый год в нашей приемной» Фототчет «Новый год в нашей приемной» Совсем немного времени остается до новогодних утренников, как раз самое время искать новые идеи.

Украшение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый годУкрашение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый год Здравствуйте мои хорошие! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу предложить Вам небольшую фото-экскурсию по моей.

Весна в нашей группе (фотоотчет)Весна в нашей группе (фотоотчет) Наконец наступила весна! Как же мы соскучились по теплому солнышку! Как хочется поскорее увидеть свежую зелень и красоту нежных первоцветов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в нашей группе. Фотоотчет
Опубликовано: 27 февраля 2021 в 14:50
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД