Получи документы

Фотоотчет об оформлении «Новый год в окно стучится» (3 фото)

Лариса Новикова
Фотоотчет об оформлении «Новый год в окно стучится»

Оформление развивающей среды (средняя группа).

Новый год! Новый год!

Песни, хороводы.

Праздник поджидаем,

Группу украшаем!

Вот рисуем на окне

Снежные комочки.

Появилась вмиг картина!

Тут и папа Снеговик

На коньках стоит - молчит.

И малыш упал на лыжах,

Но не огорчился.

Мама рядышком стоит

Тихо наблюдает.

Птички весело поет

Глядя на семейку.

А ребятам весело,

От того что вышло.

Группу дружно украшали,

Публикация «Фотоотчет об оформлении „Новый год в окно стучится“» размещена в разделах

Новый Год мы очень ждали!

Фотоотчет об оформлении «Новый год в окно стучится»

Оформление развивающей среды (подготовительная группа)

Сюжетом оформления в подготовительной группе стали сказки и мультфильмы на зимнюю тему.

Одно из окон оформили по сказке "Снежная Королева" автор Ханс Кристиан Андерсен. (техника вытынанка, рисование)

Фото «Новый год в окно стучится»

Так же оформили окно по мультфильму " Холодное сердце" (техника вытынанка, оригами. Снежинки вырезаны в одном стиле.)

Фотоотчет об оформлении - фото

Эти темы выбраны по желанию детей и их интересов.

Публикации по теме:

«Новый год стучится в двери!» Фотоотчёт«Новый год стучится в двери!» Фотоотчёт Наступает время чудес и волшебства – Новый год! Ребята очень любят этот праздник, ведь в Новый год оживают сказки, всех ждут сюрпризы.

«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы Как быстротечно время, как быстро меняются времена года. Недавно была золотая осень, и вновь наступила белоснежная зима, которая не очень.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

«Окно в Новый год». Оформление помещения«Окно в Новый год». Оформление помещения «Прорубите» окно в Новый год! Оформление помещения. С наступлением зимы каждый из нас с нетерпением ждёт сказочный праздник - Новый год.

Фотоотчет «Новогоднее окно»Фотоотчет «Новогоднее окно» Самый замечательный и долгожданный праздник в году для детворы- Новый год! Ждут это праздник не только дети, но и взрослые. Всем хочется.

Фотоотчет об оформлении музыкального зала «На пороге Новый год»Фотоотчет об оформлении музыкального зала «На пороге Новый год» Совсем немного времени осталось до Нового года. Вестибюли и группы мы оформили еще в начале декабря. И вот, наконец, настала очередь и.

Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно»Новогоднее оформление окон «Новый год стучит в окно» Тема: «Новый год стучит в окно». Оформление окон к празднику. В канун нового года по доброй традиции мы начинаем украшать группу. И в первую.

Фотоотчет о новогоднем оформлении группыФотоотчет о новогоднем оформлении группы К Новогоднему празднику мы так же, как и все другие воспитатели, украсили приемную и групповую. Использовали и покупную атрибутику, и.

Фотоотчет оформления группы к Новому году «Обезьянка в дверь стучится!»Фотоотчет оформления группы к Новому году «Обезьянка в дверь стучится!» Каждый педагог перед новогодним праздником старается создать сказочную и волшебную атмосферу в группе, чтобы порадовать своих воспитанников,.

Фотоотчет «Новый год стучится!» в средней группеФотоотчет «Новый год стучится!» в средней группе Ирина Барчукова. Фото отчет "Новый год стучится!".Уважаемые коллеги и друзья. Сегодня хочу Вам представить к Вашему вниманию фото отчет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об оформлении «Новый год в окно стучится»
Опубликовано: 22 января 2020 в 00:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД