Получи документы

Новый год — волшебный праздник! (18 фото)

Марина Виноградова
Новый год — волшебный праздник!

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря города, сёла, маленькие посё лки начинают готовиться к торжеству: улицы украшают разноцветными огнями, на площадях города устанавливают величавые ёлки, в витринах магазинов, в окнах жилых домов мерцают новогодние огни. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством.

Публикация «Новый год — волшебный праздник!» размещена в разделах

Новый Год – это праздник детства, ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника. Новый год – это всегда волшебство. Столько приятных впечатлений остаётся после этого прекрасного праздника! Подарки, поздравления, украшенный новогодними огнями дом, нарядная ёлка, веселый смех друзей и конечно встреча с главным героем - Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Очень весело прошёл новогодний карнавал в нашей группе. Дети погрузились в сказку, которую так искусно создали педагоги нашего ДОУ. Кикиморы, подводный царь с дочкой Несмеяной и слугой Лягушкой. Дед Мороз и Снегурочка. Вот сколько сказочных героев побывало на нашем карнавале! Ребята очень старались петь, танцевать, а также играть в игры и за это были награждены сладкими подарками от Деда Мороза.

Новый год — волшебный праздник!
Создается ощущение что ты попал в сказку В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством Публикация Новый год волшебный праздник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Новый Год это праздник детства ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника Новый год это всегда волшебство Очень весело прошёл новогодний карнавал в нашей группе Дети погрузились в сказку которую так искусно создали педагоги нашего ДОУ Кикиморы подводный царь с дочкой Несмеяной и слугой Лягушкой Дед Мороз и Снегурочка Вот сколько сказочных героев побывало на нашем карнавале Ребята очень старались петь танцевать а также играть в игры и за это были награждены сладкими подарками от Деда Мороза Создается ощущение что ты попал в сказку В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством Публикация Новый год волшебный праздник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Новый Год это праздник детства ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника Новый год это всегда волшебство
Публикации по теме:

«Волшебный Новый год» праздник для детей средней группы Дети входят в зал, становятся в полукруг. Ведущий: В зал нарядный вы вбежали, Чудо - ёлку увидали. Будем песни петь, плясать, Будем новый.

Спортивный праздник в бассейне «Волшебный Новый год» (средняя группа) Инструктор: здравствуйте ребята! Сегодня у нас волшебная встреча. А вы любите волшебство? Здорово! Тогда вы наверное, волшебники? Давайте.

Спортивный праздник «Волшебный стадион»Спортивный праздник «Волшебный стадион» Спортивный праздник для малышей и их родителей! Цель: Приобщение родителей и малышей к спортивному празднику. Создание спортивной праздничной.

Конспект –развлечение для детей подготовительной группы «Волшебный праздник — Новый год» Задачи: -познакомить детей с историей возникновения праздника; -закрепить знания о зиме, уточнить признаки зимы; -активизировать у детей.

Новогодний праздник «Волшебный диск-снежинка» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК «Волшебный диск-снежинка» подготовительная группа «Теремок». Персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, дочка Ягуленька,.

Осенний праздник «Волшебный дождик»Осенний праздник «Волшебный дождик» Осенний праздник во второй младшей группе Восп. Посмотрите, ребята, как изменился наш музыкальный зал, словно не зал вовсе, а настоящий.

Сценарий новогоднего праздника для детей 5–6 лет «Новый год — волшебный праздник» Музыка - дети входят в зал и встают вокруг ёлки Вед. Снега прилетели и землю укрыли, Пурга и холодные ветры завыли. Но пусть непогода.

Сценарий новогоднего праздника во второй младшей группе детского сада «Волшебный Новый год»Сценарий новогоднего праздника во второй младшей группе детского сада «Волшебный Новый год» Сценарий новогоднего праздника во второй младшей группе детского сада «Волшебный Новый год». Зал празднично украшен. В центре зала - нарядная.

Сценарий праздника «Волшебный Новый год» Цель: Создать условия для праздничного настроения Задачи: Вызвать позитивный эмоциональный отклик. Развивать Творческие способности через.

Волшебный праздник (фотоотчёт)Волшебный праздник (фотоотчёт) Новый год - это сказка для любого ребенка. У нас получилось превратить эту сказку в быль! Нам праздник весёлый зима принесла. Нарядная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год — волшебный праздник!
Опубликовано: 2 января 2017 в 16:48
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД