Получи документы

Фотоотчет «Новый учебный год» (5 фото)

Варвара Кокорева
Фотоотчет «Новый учебный год»

Здравствуй, День Знаний!

Предыдущий год был сложный. В нашем комплексе появилась смешанная группа детишек с ОВЗ- мои солнышки. У каждого малыша свой сложный диагноз и разная история попадания к нам.

В течение года наш новый коллектив сплотился и сработался. Были свои находки и промахи.

Ну вот и наступил новый учебный год. С замирание сердца мы спешили на первый рабочий день в новом учебном году!

Детишки выросли за лето, стали больше болтать и улыбаться! Родители тоже спешили скорее в сад. Ведь отдать детей в заботливые руки своих воспитателей всегда радостно.

Публикация «Фотоотчет „Новый учебный год“» размещена в разделах

С первого дня стало очевидно как выросли мальчишки за целый год!

Фотоотчет «Новый учебный год»

То первое сентября 2017 года было чем-то загадочным и пугающим: новый коллектив, новая группа,новые особенности работы. А этот год мы начали с новыми силами, с освоенными новыми знаниями, с выводами прошлого года и уже любимыми воспитанниками и их родителями.

Фото «Новый учебный год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуй День Знаний Предыдущий год был сложный

Наблюдая свои старания в действии, сравнивая детишек год назад, какие они пришли, и сейчас, понимаешь, что труд и любовь творят чудеса!

Фото №2 В нашем комплексе появилась смешанная группа детишек с ОВЗ мои солнышки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето пролетело и вновь новый учебный год»Фотоотчет «Лето пролетело и вновь новый учебный год» Лето – это время прогулок, это счастье, это отдых. Отдых от работы, отдых от учебы. Можно наслаждаться солнцем, песком, морем. Лето – это.

Годовой план работы ДОУ на новый 2018–2019 учебный год Заведующий МАДОУ «Детский сад № 12 «Ягодка» ___ Алферова Л. А. Приказ № _44-3/0_ от 31.08.2018 протокол №_1_ от _31.08.2018.

Конспект родительского собрания в средней группе «К новым знаниям в новый учебный год!» "К новым знаниям в новый учебный год!" Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия.

Общее родительское собрание «Вот и начался новый учебный год» Сценарий общего родительского собрания в МАДОУ №5 «Золотой ключик» Дата проведения: сентябрь 2017г. (1 слайд) Тема: «Начало учебного года.

Программа на новый учебный год кружка «Эта удивительная глина» Утверждаю: Заведующий БДОУ г. Омска «Детский сад №16» ___Зенкова Т. Г. «___» ___ 20___г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА.

Родительское собрание в подготовительной группе «Новый учебный год»Родительское собрание в подготовительной группе «Новый учебный год» Цель : создание комфортных условий для моделирования перспектив взаимодействия родителей-детей-педагогов на новый учебный год. Задачи:.

Конспект родительского собрания в старшей группе «Новый учебный год» Тема: «новый учебный год» Цель: Познакомить родителей с особенностями развития детей 5-6 лет. Задачи: 1. Формирование у родителей практических.

Родительское собрание «Здравствуй, новый учебный год!» Конспект родительского собрания в подготовительной. гр№13 Тема: «Здравствуй, новый учебный год!». Составил воспитатель: Галяутдинова З. М.

Сценарий родительского собрания «Здравствуй, новый учебный год!» Тема: «Здравствуй, новый учебный год!». Цель: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия.

Фотоотчет «Вперед в новый учебный год»Фотоотчет «Вперед в новый учебный год» Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый учебный год»
Опубликовано: 21 октября 2018 в 23:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД