Получи документы

Мастер-класс «Объемные цветы» (10 фото)

Кардильянова Диляра
Мастер-класс «Объемные цветы»

Объемные цветы легко можно сделать.

Мастер-класс «Объемные цветы»

С этим справятся даже дети. Для этого нужны салфетки разных цветов,нитки,ножницы.

Фото «Объемные цветы»

Салфетку складываем мелкой гармошкой,если гармошку складывать мельче, то цветы будут пышнее.

Публикация «Мастер-класс „Объемные цветы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

теперь нужно обрезать ножницами углы,как показано на фото.

Фото №1 Все о цветах цветы легко можно сделать

то же самое делаем с еще одной салфеткой.

Фото №2 С этим справятся даже дети

далее соединяем обе салфетки и складываем гармошкой. В середине завязываем ниткой или проволокой.

Фото №3 Для этого нужны салфетки разных цветов нитки ножницы

Далее каждый лист салфетки нужно приподнять и сформировать как листик цветка.

Фото №4 Салфетку складываем мелкой гармошкой если гармошку складывать мельче то

Таким образом,можно сделать очень много различных ярко красочных объемных цветов. И красные и синие, и желтые,и фиолетовые. Чем больше различных цветов,

тем получатся оригинальнее и ярче.

Фото №5 Конструирование поделки цветы будут пышнее

далее надо собрать в букет. я взяла обычную проволоку и собрала букет. Потом взяла ярко-красочную обертку от прежнего букета и поместила туда свои цветы.

Фото №6 Публикация Мастер класс Объемные цветы размещена в разделах Цветы

В итоге получился очень красивый букет.

Фото №7 Все о цветах Цветы
Публикации по теме:

К 8 марта мастер-класс «Объемные цветы для оформления»К 8 марта мастер-класс «Объемные цветы для оформления» Понадобится: листы формата А4 разного цвета; клей карандаш;пистолет с горячим клеем; ножницы; канцелярский нож. 1. Для больших лепестков.

Мастер-класс «Цветы из петелек»Мастер-класс «Цветы из петелек» "Татьяна Владимировна! А давайте снова делать цветы, которыми мы с вами вчера яйца украшали!"-обратились сегодня ко мне девочки. "А давайте!".

Мастер-класс «Цветы из ткани»Мастер-класс «Цветы из ткани» Для нашего танцевального номера не хватало яркого оформления. Объемные цветы-нежные, но в то же время выразительные могли добавить некую.

Мастер-класс для педагогов «Объемные цветы»Мастер-класс для педагогов «Объемные цветы» Мастер класс для педагогов. «Объемные цветы» Цветы для оформления музыкального зала и других помещений. Добрый день уважаемые коллеги. Хочу.

Мастер-класс «Объемные цифры из бантиков» для оформление зала к празднику 23 февраляМастер-класс «Объемные цифры из бантиков» для оформление зала к празднику 23 февраля Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению из пенопласта цифр для оформления музыкального зала к празднику 23 февраля. Нам.

Мастер-класс  «Объемные цифры из роз» для оформления зала к 23 февраляМастер-класс  «Объемные цифры из роз» для оформления зала к 23 февраля Мастер класс — Объемные цифры из роз для оформление зала к 23 февраля. Ступина Лариса Викторовна Приближается замечательный праздник.

Мастер-класс «Объемные лепесточки для цветка из ватных дисков»Мастер-класс «Объемные лепесточки для цветка из ватных дисков» Нам понадобиться. цветной картон, цветная бумага,ватные диски, ножницы, клей пва,степлер. Берем листок цветного картона, любого цвета.

Презентация «Мастер-класс по вышиванию «Объемные овощи» АКТУАЛЬНОСТЬ:Для создания сложного и богатого семейного мира, теплого и уютного дома девочкам необходимо специальное, целенаправленное воспитание,.

Объемные цветы из картона и цветной бумагиОбъемные цветы из картона и цветной бумаги Хочу рассказать вам, как сделать объемные цветы с детьми дошкольного возраста. Один из самых популярных и доступных материалов – картон.

Объемные цветы из синельной проволоки. Мастер-класс ко Дню материОбъемные цветы из синельной проволоки. Мастер-класс ко Дню матери Предлагаю простой, пошаговый мастер-класс по изготовлению красивых цветов подарок ко Дню матери и Международному женскому дню 8 марта. Назначение:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемные цветы»
Опубликовано: 3 апреля 2018 в 09:33
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД