МААМ-картинки

Фотоотчет «Общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2020» (3 фото)

Елена Кожокарь
Фотоотчет «Общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2020»

10 по 16 февраля 2020 года прошла четвертая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Публикация «Фотоотчет „Общероссийская акция „Дарите книги с любовью-2020“» размещена в разделах

Фотоотчет «Общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2020»

Наш детский сад не прошел мимо и принял в ней активное участие. В рамках акции «Дарите книги с любовью — 2020» в детском саду был организован сбор книг которые уже не читались дома, или жалко было выбросить, некоторые родители покупали новые книги. В саду с детьми были конкурсы, викторины, мастер - класс с родителями «Мини книга своими руками». Так старшая группа №5 «Непоседа» вместе с детьми и родителями собрала более 20 разных книг. Небольшую часть этих изданий были с любовью подарены в другие группы детского сада. Остальные книги мы подарили в детскую Библиотеку им А. А. Лиханова. Сотрудники были благодарны и обещали, что каждая книга найдет свое место на полки, а так же своего читателя.

Фото «Дарите книги с любовью-2020»
Фотоотчет «Общероссийская акция - фото
Публикации по теме:

Дарите радость в РождествоДарите радость в Рождество В последнее несколько лет больше всего люблю Рождество. Как дитя малое радуюсь встречи чудесной ночи волшебства. Столько идей в голове по.

Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «C любовью о России» (средняя группа)Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «C любовью о России» (средняя группа) Воспитание любви к Родине, гордости за нее необходимо воспитывать с раннего детства. Задача взрослых заключается в том, что у детей нужно.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет «Сделано с любовью»Фотоотчет «Сделано с любовью» Аппликация — давняя забава не только многих детей, но даже и взрослых. Ведь приклеивать что-нибудь на основу или пришивать — это очень интересно.

Милым мамам с любовью (фотоотчет)Милым мамам с любовью (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Рада Вас приветствовать! Прошел прекрасный праздник День мамы. Сколько добрых, нежных и ласковых.

Общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка!» в городе НовочеркасскеОбщероссийская акция «Зарядка со стражем порядка!» в городе Новочеркасске Доброго дня всем маамовцам! Летний привет Вам из солнечного города Новочеркасска! Сейчас время летних отпусков и я желаю всем.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Социальная акция, приуроченная ко Дню пожилого человека «С добротой и любовью»Социальная акция, приуроченная ко Дню пожилого человека «С добротой и любовью» В России 1 октября отмечается День пожилого человека. Этот праздник в последнее время становится в России и очень популярным. К этому дню.

Фотоотчет «С любовью к родной природе!»Фотоотчет «С любовью к родной природе!» «С любовью к родной природе!» Всё хорошее в людях —из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться,.

Фотоотчет об уроке «С любовью к Кузбассу» для детей школьного возрастаФотоотчет об уроке «С любовью к Кузбассу» для детей школьного возраста 1 апреля для ребят творческого объединения «Правовая азбука» ДДТ г. Мариинска прошёл Урок «С любовью к Кузбассу». Началось мероприятие со.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2020»
Опубликовано: 17 февраля 2020 в 23:04
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД