МААМ-картинки

Один день из жизни детского сада (18 фото)

Ольга Краснова
Один день из жизни детского сада

Мне хочется рассказать о том, как мы живем в нашем детском саду. У нас много интересных занятий, развлечений. Мне хочется одним глазком заглянуть в каждую группу и увидеть, чем же там занимаются наши воспитанники. Я постараюсь рассказать и показать один день из жизни нашего садика. Детский сад у нас небольшой, но жизнь в нем интересна и увлекательна. Воспитатели относятся к своей работе творчески и стараются найти подход к каждому ребенку, чтобы малыш раскрылся, ему было интересно. И наша экскурсия начнется с утра и закончится вечером.

Утро начали с зарядки,

Рассчитались по порядку.

Публикация «Один день из жизни детского сада» размещена в разделах

Один день из жизни детского сада

Ну, а дальше, как обычно.

Мы умоемся отлично.

Фото №1 Мне хочется рассказать о том как мы живем в нашем детском саду Фото №2 У нас много интересных занятий развлечений

И на завтрак все бегом

Кушать кашу мы пойдем!

Фото №3 Мне хочется одним глазком заглянуть в каждую группу и увидеть чем же там занимаются наши воспитанники

Поиграем, отдохнем

И на занятия пойдем

Фото №4 Я постараюсь рассказать и показать один день из жизни нашего садика Фото №5 Детский сад у нас небольшой но жизнь в нем интересна и увлекательна

В мир мы знаний полетим…

Фото №6 Воспитатели относятся к своей работе творчески и стараются найти подход к каждому ребенку чтобы малыш раскрылся ему было интересно

Наши воспитатели

очень уж старательны,

Научили нас лепить,

А еще и труд любить…

И наша экскурсия начнется с утра и закончится вечером Утро начали с зарядки Рассчитались по порядку Публикация Один день из жизни детского сада размещена в разделах Темочки Ну а дальше как обычно

На прогулку нам пора,

Ждет нас всех опять игра

Фото №7 Мы умоемся отлично Фото №8 И на завтрак все бегом Кушать кашу мы пойдем Фото №9 Поиграем отдохнем И на занятия пойдем

Приготовят повара

Вкусный нам обед всегда…

Фото №10 В мир мы знаний полетим

Сон в кроватках ждет ребят…

Фото №11 Наши воспитатели очень уж старательны Научили нас лепить А еще и труд любить

И опять игра! Ура!

Фото №12 На прогулку нам пора Ждет нас всех опять игра Фото №13 Приготовят повара Вкусный нам обед всегда

Вот и подошел наш день к концу, мы увидели лишь частичку из того, как мы живем и чем занимаемся в нашем детском саду. Делать нашу жизнь интересней помогают родители. Они с большим удовольствием принимают участие в жизни нашего учреждения : участвуют в конкурсах, выставках, праздниках.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» В новом учебном году я набрала первую младшую группу. Мне хочется познакомить всех со своими воспитанниками, которые не могут оставить равнодушными.

Фотоотчет «Один день из жизни в детском саду»Фотоотчет «Один день из жизни в детском саду» Я считаю что у меня самая потрясающая работа в мире, кто если не я могу похвастаться, что меня на работе искренне любят, по мне скучают.

Фотоотчет «Один день из жизни малышей»Фотоотчет «Один день из жизни малышей» .

Один день из нашей жизни (фоторепортаж)Один день из нашей жизни (фоторепортаж) Добрый вечер! Хотелось бы с Вами вместе вспомнить нашу сказочную золотую осень! В этом году осень была богата на грибы, что сделало всю.

Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада»Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада» Как часто наблюдая за детьми в детском саду, воспитатели замечают очень интересные и забавные моменты в поведении детей! Так и хочется взять.

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» Слайд №1-4 А сейчас я расскажу как мы проводим время в группе: «Один день из жизни группы». Слайд №5-6 (утренняя гимнастика) Гимнастика.

Стенгазета «Один день из жизни детского сада».Стенгазета «Один день из жизни детского сада». Жизнь детского сада разнообразна и насыщена каждый день смехом,криком,разговором,шумом,иногда и плачем детей. Ребята растут,развиваются,познают.

Стихи «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя Воспитатель Боровых Марина Николаевна С детства мама говорила: «Ты, люби детей – дитя, И сама я воспитатель,.

Эссе «Один день из жизни детского сада» «Давай поиграем, мамочка»,- с таких слов моей маленькой доченьки и начинается мой рабочий день. За окном ещё темно без четверти шесть, а.

«Один день из жизни воспитателя» Запланировала я приготовить занятие по лепке, по плану, с натуральными арбузными косточками. Набрала косточек,промыла и разложила косточки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Один день из жизни детского сада
Опубликовано: 1 февраля 2016 в 22:32
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД