Лучший педагог года

Видео «Один день из жизни детского сада»

Марина Геннадьевна Череватова
Видео «Один день из жизни детского сада»

Вот и подходит время моего расставания с воспитанниками.

Все мы время от времени чувствуем ностальгию по далекому детству, и как приятно в такие минуты полистать старые альбомы со своими детскими фотографиями, вспомнить своих первых друзей, своих воспитателей и ту атмосферу легкости и беззаботности, которая окружала нас в детстве.

Покажем, как протекает жизнь в стенах садика в обычный будний день.

Публикация «Видео „Один день из жизни детского сада“» размещена в разделах

Кроме того, вы, наконец, посмотрите на жизнь деток "изнутри", перенесётесь в их мир, узнаете, как же они проводят большую часть своей детской жизни вне стен родительского дома. Для некоторых родителей станет открытием, как меняется поведение ребенка без их присутствия, открываются грани характера, которые проявляются в социуме.

Мы старались включить в фильм как можно больше событий, ведь за один день из жизни детского сада происходит так много всего. Вы увидите занятия, игры и развлечения ребятишек, прогулку, спортивную зарядку, завтрак и обед. Мы поможем увидеть вам, как проходит обучение ваших деток, как они читают и считают, во что они играют, чем увлекаются, как веселятся и общаются друг с другом. Вы сможете побывать вместе с ними на уроке рисования, застав их за творческим процессом, оценить их спортивные достижения во время зарядки и физкультурного занятия, посмеяться вместе с ними над забавными моментами, которые неизбежно возникают во время съемки. Но одним из самых приятных и трогательных моментов станет, все-таки, тихий час. Сложно оставаться равнодушным, когда видишь, как сладко засыпают малыши под чтение сказки, утомленные насыщенными занятиями.

Пусть останутся на память кадры из жизни ребёнка в детском саду родителям и детям.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Эссе «Один день из жизни группы» "Один день из жизни группы" В нашу группу не хотите ли зайти? И разузнать о том, как мы здесь живём. Во, что играем, и как стихи читаем.

Презентация «Один день из жизни группы» Презентация родительского собрания в младшей группе "Один день из жизни группы". Сначала люби - потом учи! В группе созданы условия уюта,.

Фотоотчет «Один день из жизни Смешариков»Фотоотчет «Один день из жизни Смешариков» Мой полёт Андрей Сметанин На качелях я в полете, Словно летчик в самолете. Я бы целую неделю Мог кататься на качелях. Только папа не.

Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы»Фотоотчет «Один день из жизни нашей группы» Предлагаю Вашему вниманию один день из жизни группы "Василек" В течении года мы воспитывали культурно-гигиенические навыки у детей. Формировали.

Один день из жизни воспитателя Один день из жизни воспитателя. Профессия воспитатель детского сада требует полной концентрации на работе, только тогда дети будут тебя.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя (моё эссе для педагогического колледжа) Утро. Морозное и снежное. Семья еще спит,а я собираюсь на работу,стараясь.

Родительское собрание «Один день из жизни детского сада» Видео Тема собрания " Один день из жизни детского сада" Здравствуйте уважаемые родители! Сегодняшняя наша встреча не совсем обычная. В настоящее.

Видеоотчет «Один день из нашей жизни» Дорогие коллеги и друзья! Сегодня я представляю вашему вниманию видео отчет «Один день из нашей жизни». Небольшой фрагмент того, как ребята.

Эссе «Один день из жизни учителя» Один день из жизни учителя Боже… Как не хочется открывать глаза… Да они и не открываются. В голове пустота. Нет, пора. Так, что у меня сегодня?.

Знакомство родителей с жизнью детского сада и группы. День за днем! Презентация для родителей о жизни детей в группе. Создать условия для знакомства родителей друг с другом и сблизить их между собой, снять психологические барьеры в общении. Вызвать у родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео «Один день из жизни детского сада»
Опубликовано: 29 ноября 2018 в 19:32
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД