МААМ-картинки

Проект «Один день из жизни нашей группы»

Зайцева Елена
Проект «Один день из жизни нашей группы»

Осень – самое переменчивое время года, сопровождающееся ностальгией по ушедшему лету и легкой грустью. В самом его начале стоят солнечные деньки, но солнышко уже так не греет как летом, да и дни становятся короче. Все чаще идут дожди, а по утрам стелятся туманы. Листики на деревьях начинают желтеть и постепенно приобретают багряный оттенок. Они уже не так крепко держатся, и от каждого порыва ветра их срывает и несет по улицам города. Так начинается пора листопада, во время которой деревья скидывают свой наряд.

Вот и в нашем детском саду наступила долгожданная, прекрасная,осенняя пора!

Унылая пора! Очей очарованье!

Публикация «Проект „Один день из жизни нашей группы“» размещена в разделах

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса,

В их сенях ветра шум и свежее дыханье,

И мглой волнистою покрыты небеса,

И редкий солнца луч, и первые морозы,

И отдаленные седой зимы угрозы.

(А. С. Пушкин)

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Один день из жизни воспитателя»Фотоотчет «Один день из жизни воспитателя» Воспитатель в детском саду — многие эту профессию считают лёгкой и простой. Ну разве сложно каждый день играть, гулять, заниматься лепкой.

Фотоотчет «Детский сад — это домик для ребят. Один день из жизни группы»Фотоотчет «Детский сад — это домик для ребят. Один день из жизни группы» Утро всегда хлопотное. Расставания с мамой. иногда слезы. обнимешь малыша поговоришь с ним и он уже бежит играть с другими. Утро начинается.

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» Здравствуйте уважаемые коллеги, родители, гости! Сегодня хочется поделиться с вами как проходит обычный день в нашей группе "Теремок". Наш.

Один день из жизни первой младшей группыОдин день из жизни первой младшей группы Один день из жизнь группы "КОЛОКОЛЬЧИК" первая младшая группа. в презентации наглядно представлено как дети проводят свой день посещая.

Фотоотчет «Один день из жизни группы» Профессия воспитатель - это не только профессия – это призвание. Воспитатель – это первый человек после мамы, который встречается детям.

Фотоотчет «Один день из жизни группы»Фотоотчет «Один день из жизни группы» Сегодня хочу показать, как течёт жизнь за стенами нашего детского сада в обычный будний день. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Раз, два, три на зарядку.

Презентация «Один день из жизни группы» В настоящее время родители всё больше и больше интересуются жизнью своего малыша и детского сада в целом, но обо всём за 2 минуты в раздевалке.

Презентация «Один день из жизни группы» (первая младшая группа) Презентация содержит один день из жизни группы Носит ознакомительный характер, может кому пригодится сама структура. 1 слайд Утренняя гимнастика.

Родительское собрание «Один день из жизни группы» Цель: показать на практике значимость обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Задачи: 1. Создать непринужденную, комфортную обстановку.

Стихотворение «Один день из жизни воспитателя» Недавно все воспитатели Росси отметили свой профессиональный праздник. Специально по этому поводу я сочинила стихотворение, в котором постаралась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Один день из жизни нашей группы»
Опубликовано: 15 октября 2019 в 18:18
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД