Папки-передвижки

Оформление первой младшей группы к Новому году (4 фото)

Витковская Марина
Оформление первой младшей группы к Новому году

Оформление первой младшей группы к Новому году
Фото №1 В младшей группе к новому году Фото №2 Оформление детских садов оформили групповую комнату панно на стене Красавица Зима окна украсили новогодними вытынанками на зимнюю тематику Фото №3 Вместе с ними были подобраны элементы для создания красочно и гармоничной композиции

В 1 младшей группе к новому 2021 году оформили групповую комнату (панно на стене, Красавица Зима, окна украсили новогодними вытынанками на зимнюю тематику.

Публикация «Оформление первой младшей группы к Новому году» размещена в разделах

При оформлении группу помощь в вырезании элементов для украшения стены в игровой комнате и окон оказали родители воспитанников.

Вместе с ними были подобраны элементы для создания красочно и гармоничной композиции.

Родители показали свою заинтересованность и отзывчивость на просьбу воспитателя в оказании помощи при оформлении групповом комнаты на новогоднюю тематику.

Ребятам очень понравились персонажи, которые поселились в нашей группе, они их постоянно рассматривают, спрашивают, кто это.

Родители решили перенять идею украшения окон к новому году и украсить в этом году и окошки в своих домах.

Такая совместная работа воспитателя и родителей даёт хорошие результаты, позволяет общаться в неформальной обстановке.

Родители выразили желание

Публикации по теме:

Оформление приемной к Новому году в первой младшей группеОформление приемной к Новому году в первой младшей группе ФОТО ОТЧЕТ " ОФОРМЛЕНИЕ ПРИЕМНОЙ " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. Дорогие друзья, коллеги и гости моей странички! Совсем немного времени.

Оформление группы к Новому году в первой младшей группеОформление группы к Новому году в первой младшей группе Доброе время суток дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет оформления группы "Радуга" к Новому году. Новый год — один из.

Оформление младшей группы к Новому годуОформление младшей группы к Новому году Уважаемые коллеги! Конечно, новогодние праздники остались в недавнем прошлом, но как же приятно вспомнить сейчас о том, как мы готовились.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. Новый год - особенный праздник! Всегда дети ждут на Новый год чего-то волшебного,сказочного. А взрослые,создавая для детей сказку,тоже погружаются.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пришла чародейка Зима. Покрыла землю и дома своим волшебным одеялом, украсила окна расписными узорами. Зима – это время чудес и вдохновения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление первой младшей группы к Новому годуОформление первой младшей группы к Новому году Оформление 1-й «Б» младшей группы к Новому 2018 году Вот и наступил чудесный праздник - Новый 2018 год! В преддверии Нового года так хочется.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление первой младшей группы к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2020 в 14:00
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД