Лучший педагог года

Оформление раздевалки и входа в группу (5 фото)

Тамара Савельева
Оформление раздевалки и входа в группу

Оформление раздевалки и входа в группу своими руками.

При оформлении помещений детского сада мы стараемся максимально использовать весь свой творческий потенциал. ведь именно так мы сможем обеспечить нашим воспитанникам уютную тёплую домашнюю атмосферу. Детство наших детей должно быть ярким и красочным. Мы будем рады если вы оцените а может и что то новое и интересное нам подскажете, всегда рады новым идеям и пожеланиям.

Публикация «Оформление раздевалки и входа в группу» размещена в разделах

Оформление раздевалки и входа в группу

Вот такое волшебное дерево у нас получилось (для изготовления листьев использовали тонкий пенопласт и обвернули скотчем) сюда мы вывешиваем творческие работы наших детей.

Фото №1 Оформление детских садов Оформление раздевалки и входа в группу своими руками

Жизнь деятельность наших воспитанников отражена вот в таком калейдоскопе событий,для изготовления лучиков мы использовали разноцветные атласные ленты.

Фото №2 При оформлении помещений детского сада мы стараемся максимально использовать весь свой творческий потенциал

Уголок информации для родителей.

Фото №3 ведь именно так мы сможем обеспечить нашим воспитанникам уютную тёплую домашнюю атмосферу

Вот такое оригинальное весёлое солнышко встречает наших деток и их родителей.

Фото №4 Детство наших детей должно быть ярким и красочным
Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление группыОформление группы Наша группа «Лучики» Мы солнечные лучики. Мы дарим всем тепло и от улыбок наших становится тепло. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Оформление группыОформление группы Я воспитатель начинающий, и поэтому хочу вынести на Ваш суд оформление нашей групповой комнаты. Почти все оформление я делала сама из потолочной.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Предлагаю свое оформление группы. На протяжение 4 лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило. И я решилась на изменения не.

Оформление группыОформление группы Открытие нового детского сада, новой группы - это огромное событие для всех родителей, прежде всего детей и конечно же нас едагогов.

Оформление приёмнойОформление приёмной С чего начинается детский сад для каждого малыша и для каждого родителя? Конечно же с приёмной. Поэтому и оформление приёмной должно соответствовать.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали.

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта В оформлении помещений группы и детского сада принимали участие дети и родители. Изготовление цветов из гофрированной бумаги и использование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки и входа в группу
Опубликовано: 23 октября 2016 в 20:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД