Лучший педагог года

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году! (1 фото)

Ольга Шутова
Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное но и приятное одновременно. Украшения должны быть яркими и запоминающимися. Огромное количество идей можно найти в интернете на любой вкус. В этом году для украшения стены в зале мы выбрали трафареты со знаками восточного гороскопа. И вот что у нас из этого получилось! Для создания подобных украшений не нужно много денег и специального мастерства. Просто подключите свою фантазию и любовь к детям. Новогодние праздники позади но волшебное настроение останиться ещё на долго. Новый год! Новый год!

Публикация «Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!» размещена в разделах

Много счастья принесё т:

Взрослым – всяких радостей,

Детям – разных сладостей.

В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце весь наступивший год. Уважаемые коллеги поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

© https://pozdravkin.com/novyj-god/v-proze-2

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году» В этом году наш дружный коллектив решил украсить музыкальный зал в бело -синих тонах. Мы начали продумывать идеи для оформления с октября.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Мастер-класс «Зимние деревья». Оформление музыкального зала к Новому годуМастер-класс «Зимние деревья». Оформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, хочу поделиться небольшим опытом оформления деревьев к Новому году. для этого нужно приготовить стволы (у меня это были.

Оформление центральной стены музыкального зала к праздникамОформление центральной стены музыкального зала к праздникам При подготовке к различным праздникам немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала. Праздник в детском учреждении.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Оформление музыкального зала к новому году.Оформление музыкального зала к новому году. К нам в сад пришёл такой чудесный, такой волшебный, такой любимый всеми праздник - праздник Нового года. Оформляя зал к новому году мы постарались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!
Опубликовано: 9 января 2017 в 16:28
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД