МААМ-картинки

Развивающее панно «Павлин» (1 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Развивающее панно «Павлин»

Добрый день. Хочу поделиться своей работой,которая помогает развитию мелкой моторики пальцев. Эта работа под названием "Павлин"служит также и для настенного панно.

Развивающее панно «Павлин»

Для начала я нарисовала самого павлина. Для украшения хвоста использовала цветную шерстяную нить,которую нарезала одной длины. заметьте,что в перьях видны яркие цветные кружки-это пробки от пластиковых бутылок,которые вставлены в пробитые отверстия. крышки у пробок разного цвета,т. е. дети,откручивая пробку,развивают свои пальчики и дополнительно я закрепляю название цвета крышки. Крышки очень легко откручиваются и также закручиваются. Дети с большим удовольствием и интересом обращаются и работают у Павлина.

Публикация «Развивающее панно „Павлин“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Панно «Чаепитие»Панно «Чаепитие» Это панно я делала на конкурс "Золотые руки", проводимого в нашем городе,заняла призовое места, за что получила благодарственное.

Выставка ПавлинВыставка Павлин Выставка ПавлинПавлин для демонстрации детских работ выполнен из дсп, сверху обклеен аракалом. Чтобы работы держались - приклеена маленькая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающее панно «Павлин»
Опубликовано: 11 марта 2013 в 22:24
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД