Папки-передвижки

Оформление детского сада к Дню Победы (10 фото)

Ксения Вьюнова
Оформление детского сада к Дню Победы

Оформление детского сада к Дню Победы

Много лет тому назад в нашей стране шла Великая Отечественная Война. Гибли люди, разрушались города, деревни и села. Мы помним тех, кто отдал свою жизнь за нашу сегодняшнюю спокойную жизнь. В светлый и великий праздник День Победы мы отдаем глубокую дань уважения тем, кто прошел трудными дорогами войны, вернулся с фронта и восстанавливал разрушенную страну. Память об этих людях, о героях, должна жить в наших сердцах! Этот всенародный праздник отмечается по всей стране: цветы, теплые слова и поздравления ветеранам за их великий подвиг и мирное небо над головой.

Публикация «Оформление детского сада к Дню Победы» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, мне хочется поделиться своим оформлением детского сада к этому великому празднику- ДНЮ ПОБЕДЫ. Свое оформление я назвала "Аллея Победы"

Оформление детского сада к Дню Победы

При оформлении использовала вуаль красного и желтого цвета. к потолку при помощи лески прикреплены голуби, сделанные из бумаги. В центре прикреплен орден Великой отечественной Войны, сделанный методом оригами из картона и бумаги, покрашен золотой акриловой краской.

Фото №1 Оформление детского сада к Дню Победы Много лет тому назад в нашей стране шла Великая Отечественная Война

Также в центре оформление дополняет вечный огонь, изготовленный из бумаги в технике модульное оригами.

Фото №2 Гибли люди разрушались города деревни и села Фото №3 Мы помним тех кто отдал свою жизнь за нашу сегодняшнюю спокойную жизнь

По бокам стоят белые березки также изготовленные из ватмана и природного материала- настоящих веточек.

Фото №4 В светлый и великий праздник День Победы мы отдаем глубокую дань уважения тем кто прошел трудными дорогами войны вернулся с фронта и восстанавливал разрушенную страну

Наш детский сад украсили своими замечательными рисунками воспитанники и их родители, нарисовав техн ку военных лет.

Публикация Оформление детского сада к Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Оформление групп классов зала и окон Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения май Уважаемые коллеги мне хочется поделиться своим Оформление детских садов оформлением детского сада к этому великому празднику ДНЮ ПОБЕДЫ Свое оформление я назвала Аллея Победы

Получилось очень красиво, и посещая "Аллею Победы" воспитатели, родители рассказывали детям какой это важный и великий праздник, кого мы поздравляем в этот день, и о том как мы гордимся и помним наших героев,которые защищали нашу Родину!

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада На участке нашего детского сада много интересного и познавательного для детей дошкольного возраста. Мудрая сова помогает нам определить.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Каждый год хочется придумать что-то новое в оформлении к Новому году, при этом, конечно, задействовать детей, ведь это помогает настроиться.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада "Новогоднее путешествие по Корпорации"[/b] воспитатель Дядькина Светлана Александровна Свое оформление детского сада мы представили в виде.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Праздник – это речевая среда, которая так необходима детям. Праздник раскрывает богатейшие возможности всестороннего развития ребенка. Готовиться.

Оформление детского садаОформление детского сада Выставка детских рисунков обычно оформляется накануне праздников, смены времён года, изучения определённых тем: День защиты детей, Праздник.

Оформление детского садаОформление детского сада Детский сад – особое учреждение, в котором дети находятся большую часть времени. Нахождение в нем детей требует продуманности в оформлении.

Оформление детского сада на праздники.Оформление детского сада на праздники. Чтобы деткам и родителям было уютно в нашем детском саду. И было хорошее предпраздничное настроение. Мы готовились очень добросовестна. Хочу.

Оформление детского сада (продолжение)Оформление детского сада (продолжение) Так получилось, что я перешла на работу в должности музыкального руководителя в другой детский сад. И так захотелось много преобразить.

Оформление раздевалки детского сада к 9 мая.Оформление раздевалки детского сада к 9 мая. Совсем скоро Великий Праздник Дня Победы в Великой Отечественной войне советского народа над фашистскими захватчиками. С каждым годом.

Зимнее оформление детского садаЗимнее оформление детского сада Просмотрев много постов на тему зимнего оформления детского сада, я тоже решила показать наш титанический труд и красоту оформления. Начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада к Дню Победы
Опубликовано: 24 мая 2016 в 19:32
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД