МААМ-картинки

Оформление детского сада своими руками (8 фото)

Елена Т
Оформление детского сада своими руками

Оформление своими руками всегда отличалось своей оригинальностью и индивидуальностью. Поэтому мы решили сделать стенды и оформление коридоров своими руками.

Оформление детского сада своими руками
Фото №1 Оформление детских садов Оформление своими руками всегда отличалось своей оригинальностью и индивидуальностью Фото №2 Поэтому мы решили сделать стенды и оформление коридоров своими руками

Из гипсокартона получаются очень красивые цветы, объемные стенды. Витражной пленкой и свинцовой лентой на стекле получаются красивые панно в разной тематике. У нас это красивый летний и морской пейзаж выполнены на стеклянных перегородках. Создавая красивые композиции, воспитываем у детей эстетический вкус. Наша изостудия в детском саду называется "Королевство красок", поэтому над доской расположено КОРОЛЕВСТВО, выполненное из фанеры и покрытое огнезащитным лаком.

Публикация «Оформление детского сада своими руками» размещена в разделах

Из гипсокартона получаются очень красивые цветы объемные стенды Витражной пленкой и свинцовой лентой на стекле получаются красивые панно в разной тематике У нас это красивый летний и морской пейзаж выполнены на стеклянных перегородках Создавая красивые композиции воспитываем у детей эстетический вкус Наша изостудия в детском саду называется Королевство красок поэтому над доской расположено КОРОЛЕВСТВО выполненное из фанеры и покрытое огнезащитным лаком
Публикации по теме:

Оформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими рукамиОформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими руками Хочу представить вам небольшой МК по изготовлению "Уголка дежурных". Для работы нам понадобится: - 2 потолочных плитки - клей - ножницы.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Самостоятельно вместе с детьми сделали из колёс лягушку квакушку. Все поделки мы сделали из колёс,попросили родителей принести и нам помочь.

Оформление детского сада. Кухонный уголок своими рукамиОформление детского сада. Кухонный уголок своими руками Наш детский сад испытывает трудности в приобретении мебели для игровых комнат. Поэтому пришла идея сделать мебель своими руками. Я начертила.

Макеты для детского сада своими рукамиМакеты для детского сада своими руками Хочу предоставить вашему вниманию макеты "Зимняя сказка" (коллективная работа с участием детей, родителей и воспитателя) и "Парад на красной.

Оформление детского сада своими рукамиОформление детского сада своими руками Оформление детского сада-задача не из простых. Каждый год что-то новое вносится, многое перепробовано. Мы пытались объединить эстетичное.

Оформление детского садика своими руками. Стенды, выставкиОформление детского садика своими руками. Стенды, выставки Здравствуйте уважаемые коллеги! Мы в нашем детском саду организуем выставки. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс : «Изготовление стендов,.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Каждый летний период воспитатели украшают свои участки. Каждому хочется сделать свой участок необычным. Я использовала белую панель.

Поделки своими руками для средней группы детского садаПоделки своими руками для средней группы детского сада Мастер-класс «Мышка» Цель: изготовление мышки из бумаги. Назначение мастер-класса: данный мастер-класс будет полезен педагогам при подготовке.

Предметно-развивающая среда своими руками в группе детского садаПредметно-развивающая среда своими руками в группе детского сада Построение предметно-развивающей среды взрослыми позволяет организовать в детском саду как совместную, так и самостоятельную деятельность.

Приглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-классПриглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-класс Вот и пролетели незаметно четыре года, как мы приняли в свою группу малышей. Совсем скоро торжественный, волнующий, долгожданный для нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада своими руками
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 03:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД