Папки-передвижки

Оформление групповой комнаты (10 фото)

Елена Дмитриевна Ковалёва
Оформление групповой комнаты

Хотим поделиться опытом оформления групповой комнаты без особых материальных затрат, благодаря фантазии и творчеству нашего коллектива.

Персонажи детских литературных произведений нарисованы гуашью на обычном плотном картоне, который используется для упаковки мебели и бытовой техники. Сверху всё обтянуто скотчем, что позволяет рисункам не выгорать на солнце. Буквы вырезаны из цветного картона. Стены украшены картинами, выполнеными в технике пластилинография.

Публикация «Оформление групповой комнаты» размещена в разделах

Оформление групповой комнаты
Хотим поделиться опытом Оформление групп оформления групповой комнаты без особых материальных затрат благодаря фантазии и творчеству нашего коллектива Персонажи детских литературных произведений нарисованы гуашью на обычном плотном картоне который используется для упаковки мебели и бытовой техники Сверху всё обтянуто скотчем что позволяет рисункам не выгорать на солнце

"Сельский дворик".

Фото №1 Буквы вырезаны из цветного картона

Уголок "Безопасности".

Фото №2 Стены украшены картинами выполнеными в технике пластилинография

Уголок "Настроения"

Фото №3 Публикация Оформление групповой комнаты размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

"Музыкальный уголок"

Фото №4 Сельский дворик

Уголок "Природы"

Фото №5 Уголок Безопасности
Публикации по теме:

Модель оснащения уголков и зон групповой комнаты по тематическому принципу Модель оснащения уголков и зон групповой комнаты по тематическому принципу. Тема недели: «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА» Центр сюжетно-ролевой.

Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей»Фотоотчёт «Смотр-конкурс «Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей» 5 ноября мы подвели итоги смотра - конкурса "Лучшая прихожая групповой комнаты ДСП. Лучший уголок для родителей". Конкурс мы решили провести.

Идея оформления групповой комнаты в детском саду. Вязание крючком «Светит солнышко в окошко»Идея оформления групповой комнаты в детском саду. Вязание крючком «Светит солнышко в окошко» Хочу поделиться идеей для оформления групповой комнаты в детском саду. Это солнышко связанно крючком. Очень просто и ярко. Необходимо связать.

Мастер-класс. Изготовление трафаретов для оформления интерьера групповой комнаты.Мастер-класс. Изготовление трафаретов для оформления интерьера групповой комнаты. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своим опытом в оформлении групповой комнаты. Сейчас очень модно использовать.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Оформление групповой комнатыОформление групповой комнаты Хотим поделиться опытом оформления групповой комнаты без особых материальных затрат, благодаря фантазии и творчеству всего нашего коллектива.

Оформление приемной комнатыОформление приемной комнаты Вот и закончились прекрасные летние деньки, наши детишки, отдохнувшие и загоревшие, спешат в детский сад к своим любимым игрушкам и друзьям.

Подвеска-модуль «Бабочка» для украшения групповой комнатыПодвеска-модуль «Бабочка» для украшения групповой комнаты Подвеска «Бабочка» для украшения групповой комнаты. Материал: листы цветной бумаги, шаблон бабочки, нитки, клей канцелярский, обруч. Нарежьте.

Проект создания мини-музея в пространстве групповой комнаты «Предметы старины глубокой»Проект создания мини-музея в пространстве групповой комнаты «Предметы старины глубокой» Проект «Музейная педагогика как средство приобщения, становления и повышения общей культуры дошкольников» проект создания мини-музея в.

Оформление доски на стене групповой комнатыОформление доски на стене групповой комнаты При подготовке группы к новому учебному году всегда хочется как-то обновить, улучшить, поменять среду для детей. И наши воспитатели задались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление групповой комнаты
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 22:21
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД