Папки-передвижки

Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом (3 фото)

найра исмагилова
Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом

Наш любимый детский сад

Наш любимый детский сад –

Это домик для ребят!

В нём задорный шум и гам,

Развесёлый тарарам,

Топотушки, хохотушки

И зарядка по утрам!

Наш весёлый детский сад –

Это сказка для ребят!

Пляски, песенки и шутки,

Сладкий сон, физкультминутки,

Книжки, краски, куклы-дочки,

Голосочки, как звоночки!

Наш уютный детский сад –

Это счастье для ребят!

По дорожке прямиком

Побежим в любимый дом,

Потому что детский сад

Ждёт всегда своих ребят!

(Е. Раннева)

Публикация «Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом» размещена в разделах

Детский сад – второй дом для малыша Кто из нас в детстве не посещал детский садик? Наверное, нет такого человека, который бы туда не ходил. И сейчас это дошкольное заведение служит палочкой-выручалочкой для молодых родителей – они спокойно могут работать весь день, зная, что их ребенок накормлен, умыт, занят интересными и полезными, развивающими играми, а также разучиванием веселых и добрых стихов.

В башкирском детском садике №221 города Уфы мы вместе с нашими родителями еще и решили красочно и ярко оформить нашу группу. Мы разрисовали стены мультипликационными героями, одетыми в башкирскую национальную одежду, нарисовали героев любимых детьми мультфильмов "Три кота", "Ми-ми-мишки". Наша группа преобразилась, стала теплой, красивой, яркой и интересной. Дети с удовольствием рассматривают наши картинки.

Мы надеемся, что наши детишки еще больше полюбят детский сад и нашу группу.

Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом
Фото №1 Раннева Публикация Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом размещена в разделах Башкортостан Фото №2 В башкирском детском садике города Уфы мы вместе с нашими родителями еще и решили красочно и ярко
Публикации по теме:

«Дизайн и оформление летнего участка». Взаимодействие с родителями по созданию развивающей среды в соответствии с ФГОС«Дизайн и оформление летнего участка». Взаимодействие с родителями по созданию развивающей среды в соответствии с ФГОС С целью эффективного проведения летнего сезона в детском саду родители моих воспитанников провели колоссальную работу по благоустройству.

«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы«Смешарики» в гостях у детей второй младшей группы». Оформление беседки группы Начался новый учебный год! Чтобы этот год был эффективным, интересным, была особенная "предподготовка". Чтобы детям было уютно и комфортно.

Дидактические игры по познавательному развитию для детей второй младшей группы с описанием в соответствии с ФГОС доДидактические игры по познавательному развитию для детей второй младшей группы с описанием в соответствии с ФГОС до Игра на магнитах «Веселый фермерский паровозик» Образовательная область:познавательное развитие. Игра предназначена для детей 3-4.

Физкультурно-оздоровительный досуг для детей средней группы с ОВЗ «Лисичкины сказки» в соответствии с ФГОСФизкультурно-оздоровительный досуг для детей средней группы с ОВЗ «Лисичкины сказки» в соответствии с ФГОС Добрый день уважаемые коллеги! Разрешите поделиться с вами фото материалом о моей досуговой работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи.

Фотоотчёт о физкультурном развлечении «Осень в лесу» для детей средней группы в соответствии с ФГОСФотоотчёт о физкультурном развлечении «Осень в лесу» для детей средней группы в соответствии с ФГОС Дорогие маамовцы разрешите поделиться с вами осенним физкультурным развлечением «Осень в лесу», с детьми средней группы. В последний момент.

Фотоотчет о физкультурном развлечении «Покрова на Дону» старшей группы в соответствии с ФГОС ДОФотоотчет о физкультурном развлечении «Покрова на Дону» старшей группы в соответствии с ФГОС ДО орогие маамовцы, разрешите поделиться с вами осенним физкультурным развлечением «Покрова на Дону», с детьми старшего дошкольного возраста,.

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Оформление группы ДОУ в соответствии с её названием «Подсолнушки»Оформление группы ДОУ в соответствии с её названием «Подсолнушки» Наш девиз: Мы маленькие солнышки - лучистые подсолнушки, Дружные и смелые Добрые, умелые, Шумные, смешливые Как солнышко игривые. Оформление.

Организация предметно-пространственной среды группы в соответствии с ФГОС до Сегодня появляется новый уровень образования. Это - уровень поддержки разнообразности детства, уникальности детства, его неповторимости.

«Путешествие на остров Грамматики». Образовательная деятельность для детей подготовительной группы в соответствии с ФГОС -Сегодня, ребята, наше занятие не совсем обычное. Оно необычное по нескольким причинам. Во-первых, никто из вас еще не знает, чем сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в соответствии с башкирским этнокультурным составом
Опубликовано: 14 января 2020 в 21:03
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД