МААМ-картинки

Оформление группы (6 фото)

Ольга Герасимова
Оформление группы

Оформление группы

Парикмахерская для девочек. Здесь наши маленькие красавицы приводят в порядок свои причёски.

Фото №1 Парикмахерская для девочек

Лавочка, где можно посмотреть книжку, или просто посидеть.

Фото №2 Здесь наши маленькие красавицы приводят в порядок свои причёски

Мастерская для мальчиков.

Фото №3 Лавочка где можно посмотреть книжку или просто посидеть

А это бычок, которого очень любят наши дети.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №4 Мастерская для мальчиков

Кукольный театр. Над созданием многих персонажей трудились воспитатели, родители и дети нашей группы.

Фото №5 А это бычок которого очень любят наши дети

Мини музей "Народная игрушка". Здесь собраны игрушки дымковских, филимоновских и воронежских мастеров. Есть экспонаты сделанные руками наших маленьких мастеров умельцев.

Гордостью нашего музея являются куклы в народных костюмах воронежского края. Эти

костюмы мы с детьми изготовили сами.

Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Оформление группыОформление группы Я приветствую своих читателей и поздравляю с наступившим Новым 2015 годом. Следующей моей темой стало новогоднее и повседневное оформление.

Оформление группыОформление группы В детском саду ребенок приобретает опыт эмоционально - практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для.

Оформление группыОформление группы Уважаемые коллеги! Хочу пригласить вас в гости в свою группу, которая называется «Любознайки». Вот это наша раздевалка, здесь находится.

Оформление группыОформление группы Оформление раздевалки в саду для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим процессом. В нем должны.

Оформление группыОформление группы В нашей группе есть четкое деление игровой зоны для девочек и для мальчиков. В зоне отведённой для мальчиков мной был оформлен уголок который.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году я набираю малышей. Детки маленькие и им нравится все яркое необычное, знакомые персонажи. Основой оформления была знаменитая.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Оформление группыОформление группы Дорогие друзья! Хочу показать Вам свою группу. Начнем с приемной. В приемной на одной стене располагаются стенд "Для Вас родители!", "Наши.

Оформление группыОформление группы Это наш "Уголок природы". Очень удобно. Дерево меняет листву и мы можем увидеть все четыре времени года. Это наш "Уголок уединения".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 11 октября 2015 в 11:54
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД