Папки-передвижки

Оформление группы (6 фото)

Курцева Марина
Оформление группы

Оформление группы

Я уже давно зарегистрировалась на сайте, но до сих пор только ходила по "гостям" .Но вот решила, что настал тот момент, когда можно поделиться своим опытом. Сегодня я хочу показать, как я оформила центральную стену моей группы. Детский сад у нас новый, открылся в феврале 2015 года. Конечно работа по оформлению шла постепенно, но вот именно этот уголок стал последним. Задача которая передо мной стояла- это оформить учебный уголок, я назвала его уголок" Мудрой тетушки совы" Так как это центральная стена, здесь в центре расположилась магнитная доска, которая мне пригодится для показа, по бокам я приклеила листы потолочной плитки, здесь я буду располагать материал для закрепления. Конечно не обошлось и без мультяшных героев, которые расположились сдесь же и полюбились моим деткам!

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Я уже давно зарегистрировалась на сайте но до сих пор только ходила по гостям Но вот решила что настал тот момент когда можно поделиться своим опытом Сегодня я хочу показать как я оформила центральную стену моей группы Детский сад у нас новый открылся в феврале года Конечно работа по
Публикации по теме:

Тематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группыТематическое оформление группы и развивающей среды для детей старшей группы Вот такие частички Солнца- есть в моей группе. Я работаю в старшей группе, и стараюсь создать все условия для развития детей. Группа разделена.

Оформление группыОформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу вам представить оформление своей группы. Окружающая среда очень важна для гармоничного развития детей.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Оформление группыОформление группы Летом 2015 года, в нашей группе Ладушки" МДОУ №5 "Веснянка", при моем участии (Воспитатель группы Оганесян Лусине Липаритовна) и участии.

Оформление группыОформление группы В нашей группе есть четкое деление игровой зоны для девочек и для мальчиков. В зоне отведённой для мальчиков мной был оформлен уголок который.

Оформление группы.Оформление группы. Все мы знаем, что дети большую часть времени проводят в детском саду. Поэтому мы должны создать все условия для полноценного развития детей.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году я набираю малышей. Детки маленькие и им нравится все яркое необычное, знакомые персонажи. Основой оформления была знаменитая.

Оформление группыОформление группы Уголок дежурства по столовой. Календарь погоды. Советы айболита. Будьте здоровы. Воспитываем вместе. Наше меню. С днем рождения.

Оформление группы Оформление группы  Это наш уголок Юного художника. Но почему то мои воспитанники любят рисовать большими компаниями,поэтому уголок чаще всего используют мальчики.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 13:35
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД