Лучший педагог года

Оформление группы (6 фото)

Мария Вихарева
Оформление группы

В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила.

Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное дизайнерское оформления.

Оформление группы
Фото №1 В группе чтоб не подписывать уголки я из фанеры вырезала фигуры и разукрасила Фото №2 Наглядный пример для детей и для меня как воспитателя прекрасное дизайнерское оформления

Детскую комнату для сна мы оформили в "японском" стиле,веера мы с детьми выполнили из подручных материалов (вилки,старый диск и тюль)

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Для конкурса "Лучшая группа в ДОУ №14" нашу спальню представляла Витолиночка в национальном костюме, девочка прекрасно справилась со своей "ролью",

-"Я познакомиться сегодня рада с вами,

Зовут меня принцесса Оригами.

А вот журавлик на моей ладони,

И кажется, сейчас он уплывет.

Со мною прилетел он из Японии,

Из той страны, где солнышко встает"

Чем покорила наших гостей. В заключении наши детки подарили журавликов гостям.

Фото №3 А вот журавлик на моей ладони И кажется сейчас он уплывет Фото №4 Со мною прилетел он из Японии Из той страны где солнышко встает Чем покорила наших гостей Фото №5 В заключении наши детки подарили журавликов гостям

Все рисунки выполнила гуашью. Я надеюсь вам понравиться оригинальное и совсем не сложное оформления спальни.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление группыОформление группы При организации развивающей предметно-пространственной среды я руководствовалась ФГОС ДО. Образовательное пространство насыщено средствами.

Оформление группыОформление группы Я уже давно зарегистрировалась на сайте, но до сих пор только ходила по "гостям" .Но вот решила, что настал тот момент, когда можно поделиться.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году мы решили оформить группу в уютном домашнем стиле. Из коробок мы сделали камин, обклеили его обоями под кирпич, красиво украсили.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы В МБДОУ деском саду № 19 города Тимашевска,Краснодарского края, в подготовительной логопедической группе произошли изменения. Теперь группа.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группыОформление группы Вот такое оформление я сделала для деток. Я постаралась сделать уютной, красивой,оригинальной нашу группу. В группе есть уголок природы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 12 мая 2016 в 13:47
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД