МААМ-картинки

Оформление группы (14 фото)

Ольга Сафонова
Оформление группы

Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё будет. Москва не сразу строилась! Благодаря тесному контакту с родителями нашей группы мы уже многого добились. Они помогли в ремонте группы, в приобретении игрушек. У нас очень хорошие родители, они поддерживают нас в любых начинаниях, т. к. понимают, что все это на благо детей. Да и сами предлагают много разных идей, с любовью украшают группу к праздникам, создавая уют и радостную атмосферу для своих детей. У нас много планов на будущее и мы уверены, что при поддержке родителей, мы их обязательно претворим в жизнь на радость детям и педагогам!

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

А вот собственно и наша группа!

Оформление группы

Вот она какая, самая красивая! Это,конечно, наше субъективное мнение, а вы составьте свое.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу ГУЛЕНЬКИ

По-моему очень уютно.

Если театр начинается с вешалки, то наша группа с приёмной или другими словами - раздевалки. Посмотрите, какие красивые шкафчики для детской одежды. А вагончики этого паровозика везут огромное количество необходимой информации для родителей. В первом вагончике расположилась фотовыставка, которая постоянно меняется в зависимости от времени года или развлечений, праздников и тематики недели…

Фото №2 У нас пока нет красивой современной мебели но мы думаем что со временем всё будет

Там же родители могут увидеть «шедевры маленьких ручек», изготовленные их детками. В коробке «Наши работы» мы храним все творческие работы детей по рисованию и аппликации, чтобы в конце года подарить их родителям.

Фото №3 Москва не сразу строилась Благодаря тесному контакту с родителями нашей группы мы уже многого добились

А это - «Теремок здоровья», где периодически вывешивается информация для родителей о том, как уберечь ребёнка от той или иной инфекции, как проводить закаливание, как правильно одеть ребёнка в то или иное время года, каким видом спорта увлечь и т. д. Одним словом, здесь есть вся информация о том, как вырастить ребёнка здоровым.

Фото №4 Они помогли в ремонте группы в приобретении игрушек

В нашей группе есть учебная зона, где имеется всё необходимое для обогащения детей знаниями, определёнными в образовательной программе ДОУ.

Вот она!

Фото №5 У нас очень хорошие родители они поддерживают нас в любых начинаниях т

Уголок художественного творчества.

Фото №6 понимают что все это на благо детей

Уголок патриотического воспитания. «Родной свой край люби и знай»

Фото №7 Да и сами предлагают много разных идей с любовью украшают группу к праздникам создавая уют и радостную атмосферу для своих детей

Наши дети учат правила дорожного движения.

В этом им помогает знаменитый друг- «Светофорик».

Фото №8 Вот она какая самая красивая Это конечно наше субъективное мнение а вы составьте свое

Все дети очень любят слушать сказки, стихи и другие художественные произведения. Любят рассматривать иллюстрации в книгах.

Для этого у нас есть вот такой «Книжный уголок».

Фото №9 По моему очень уютно

Коль речь зашла о сказках, как же не поговорить о театре. Наши дети любят не только смотреть театрализованное представление, но могут и сами стать артистами и показать полюбившуюся им сказку, ведь для этого в нашей группе имеется «Уголок театра». Вот он.

Фото №10 Если театр начинается с вешалки то наша группа с приёмной или другими словами раздевалки

Своим воспитанникам с раннего возраста мы стараемся прививать любовь к природе, желание ухаживать за цветами, заботиться о животных. Для реализации этих целей существует «Уголок природы». Так как мы ещё маленькие детки, то и цветов у нас ещё мало, но мы растём, а это значит, что количество цветов тоже будет увеличиваться. И в этом нам будут помогать наши родители, предложения уже имеются.

Фото №11 Посмотрите какие красивые шкафчики для детской одежды

А это самое любимое место детей, здесь они проводят всё своё свободное время. Игровая зона привлекает малышей разнообразием ярких и современных игрушек.

Фото №12 А вагончики этого паровозика везут огромное количество необходимой информации для родителей

Дети учились, дети играли,

Дети поели, дети поспали!

А спать мы идем в красивую, современно оформленную и такую уютную спальную комнату. (стены спальни разрисовывал папа Ирочки)

Фото №13 В первом вагончике расположилась фотовыставка которая постоянно меняется в зависимости от времени года или развлечений праздников и тематики недели

Всё, что вы сейчас увидели, сделано при огромнейшей поддержке родителей тех детей, которые посещают нашу группу. А почему у нас все получается? Потому что между нами царит атмосфера добра и доверия, взаимодействия и равноправного партнерства. Мы в очередной раз хотим выразить родителям огромную благодарность! И конечно надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление группыОформление группы При организации развивающей предметно-пространственной среды я руководствовалась ФГОС ДО. Образовательное пространство насыщено средствами.

Оформление группыОформление группы Детский садик – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым,.

Оформление группы.Оформление группы. В этом году мы решили оформить группу в уютном домашнем стиле. Из коробок мы сделали камин, обклеили его обоями под кирпич, красиво украсили.

Оформление группыОформление группы Оформление группы к празднику "День птиц" Оформление группы к празднику "День победы" За всё, что есть сейчас у нас, За каждый наш.

Оформление группыОформление группы В МБДОУ деском саду № 19 города Тимашевска,Краснодарского края, в подготовительной логопедической группе произошли изменения. Теперь группа.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группыОформление группы Вот такое оформление я сделала для деток. Я постаралась сделать уютной, красивой,оригинальной нашу группу. В группе есть уголок природы.

Оформление группыОформление группы Для оформления группы не обязательно много думать, если ты умеешь вышивать, рисовать, в общем, творить. Я умею вышивать и использую свое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 13 мая 2016 в 17:52
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД