МААМ-картинки

Оформление группы «Елочка., елка тонкая иголка» (9 фото)

Елена Лукконен
Оформление группы «Елочка., елка тонкая иголка»

"Оформление группы к Новому Году".

Елочка. ,елка тонкая иголка.

В гости к малышам пришла.

Огоньки сверкают.

В круг нас приглашают,

Детям танцевать пора.

Воспитатели и родители 2 младшей группы "Дельфиненок" г. Архангельска вот так подготовились к встрече Нового 2019 Года!Новый Год как в сказке!Ярко,красиво,и действительно сказочно получилось. Чудесная елка,гирлянды,снежинки,раскрашенные окна, игрушки на елку сделанные своими руками.

Публикация «Оформление группы „Елочка,, елка тонкая иголка“» размещена в разделах

Оформление группы «Елочка., елка тонкая иголка»

Это раздевалка

Фото «Елочка., елка тонкая иголка»

Обьемная снежинка на стене группы

Оформление группы - фото

А это гирлянда подвешенная на потолок. Красиво.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому Году

общий вид группы.

Фото №2 елка тонкая иголка

А вот и елочка красавица, и камин украшенный гирляндой.

Фото №3 В гости к малышам пришла

на елочке не мало елочных игрушек, сделанных своими руками и с душой.

Фото нескольких представлены здесь на фото.

Фото №4 Огоньки сверкают

А вот и еще

Фото №5 В круг нас приглашают Детям танцевать пора Фото №6 Воспитатели и родители младшей группы Дельфиненок г

Группа "Дельфиненок" участвовала в Конкурсе "Лучшее оформление группы к Новому Году" и вот результат.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Елочка–елка, лесной аромат»Конспект занятия «Елочка–елка, лесной аромат» «Елочка –елка, лесной аромат»Сейчас в современном мире, в каждой семье есть интернет где огромное количество различных сайтов с помощью.

Выставка «Елочка-елочка — зеленая иголочка!»Выставка «Елочка-елочка — зеленая иголочка!» В преддверии Нового года дети в своей группе украшали елочку - лесную красавицу. Каждый из ребят выбирал елочную игрушку и вешал ее на веточку.

Украшение группы к Новому году по сюжету сказки Владимира Сутеева «Елка»Украшение группы к Новому году по сюжету сказки Владимира Сутеева «Елка» В детском саду №53 "Чайка" г. Тольятти Самарской области прошел смотр - конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. За основу украшения.

Мастер-класс «Что за чудо-елка! Нет на ней иголок!» Креативная елочка из картонных втулокМастер-класс «Что за чудо-елка! Нет на ней иголок!» Креативная елочка из картонных втулок Очень мало людей задумывается о том, чтобы продлить жизнь предметам, которые нас окружают. Ведь даже такую мелочь, как основа от использованного.

Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка»Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка» детском саду №53 "Чайка" г. Тольятти Самарской области прошел смотр - конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. за основу украшения.

Проект для младшей группы «Елочка-Красавица» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новобрянский детский сад «Журавленок» ПРОЕКТ в младшей группе «Елочка.

Сценарий новогоднего праздника «В новогоднюю ночь позвала к себе нас елка» для детей подготовительной к школе группы МБДОУ «РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5 «СКАЗКА» РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Сценарий новогоднего праздника 2018г «В новогоднюю.

Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «В гости елка к нам пришла» Сценарий Новогоднего праздника для младшей группы «В гости елка к нам пришла» Цель: создать атмосферу праздника, вызвать у детей положительные.

«Навестила елка детский сад сегодня». Сценарий новогоднего праздника для средней группы Новогодний праздник. Ведущий: Навестила елка детский сад сегодня И проводит с нами праздник Новогодний. Хочется ребятам разглядеть игрушки.

Консультация для родителей «Тонкая моторика» Моторика – это разновидность движений, в которых участвуют мелкие мышцы. Уровень развития мелкой моторики один из показателей интеллектуальной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Елочка., елка тонкая иголка»
Опубликовано: 19 января 2019 в 18:18
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД