Получи документы

Оформление группы и приёмной. (6 фото)

Елена Николаевна Ануфриева
Оформление группы и приёмной.

Данная работа предназначена для воспитателей ДОУ.

Оформление группы и приёмной.
Данная работа предназначена для воспитателей ДОУ Детский сад особое учреждение практически это второй дом для его сотрудников и детей А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования игр способствует развитию творчества воспитателей Публикация Оформление группы и приёмной размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки В своей группе работаю пятый год

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей.

Публикация «Оформление группы и приёмной,» размещена в разделах

В своей группе работаю пятый год. Группа досталась неухоженная. Но я стараюсь сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы дети получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Наша группа называется «Гусёнок». Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своими идеями оформления группы и приемной. Все оформления сделаны мною в первой младшей и во второй младшей.

Оформление «Наша группа» выполнены и покрашены водоэмульсионной краской с добавлением разноцветных колеров,рисунок выполнен с учётом на перспективу, да и сама сказка "Гуси -лебеди"имеет прямое отношение к нашей группе, получилась такая трехмерная печка,дальше я её буду использовать как театральный модуль,в ней буду делать смену декораций, а при оформлении уголка настроения был использован пенопласт и клейкая

цветная бумага;сначала я сделала эскизы рисунков, затем я его вырезала и перевела зеркально на самоклеящую бумагу,вырезала и собрала рисунок-"пазл" на пенопластовую основу.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Оформление приёмнойОформление приёмной С чего начинается детский сад для каждого малыша и для каждого родителя? Конечно же с приёмной. Поэтому и оформление приёмной должно соответствовать.

Оформление приёмной. «Благодарилки» — удобная форма работы с родителямиОформление приёмной. «Благодарилки» — удобная форма работы с родителями Я бы хотела поделиться с вами необычным приёмом работы с родителями. В нашем детском саду в каждой группе воспитатели создали уголок "Благодарилок".

Оформление приёмной группы  «Творческие мастерские»Оформление приёмной группы  «Творческие мастерские» Оформление приёмной группы - "Творческие мастерские". Так - же у нас в приемной группы есть уголок для родителей, который называется "Творческие.

Оформление приёмной комнаты к Дню ПобедыОформление приёмной комнаты к Дню Победы Завтра наступит великий и важный праздник-9 мая-ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В нашем дошкольном учреждении последнюю неделю полным ходом шла подготовка.

Оформление приёмной «Осень»Оформление приёмной «Осень» Каждое время года диктует свои правила оформления группы и приемной. Вот и с наступлением осени пришла пора сменить наш интерьер. На окне.

Оформление приёмной «Озорные казачата»Оформление приёмной «Озорные казачата» В нашем детском саду "Колосок" недавно проходил конкурс оформления приёмной группы в едином стиле. Наша группа носит название "Озорные казачата".

Оформление приёмной в группе «Пчёлки» своими руками.Оформление приёмной в группе «Пчёлки» своими руками. Раздевалку оформила Акулова Юлия воспитатель 1 младшей группы раннего возраста. Наша группа называется "Пчёлки" поэтому нашу раздевалку.

Оформление выставки детских поделок в приёмнойОформление выставки детских поделок в приёмной наша группа называется "Солнышко", поэтому хотелось отразить это в приёмной в том числе и таким образом: 1. наносим на фанеру 10мм рисунок.

Оформление приёмнойОформление приёмной С чего начинается настроение утром у ребенка и его родителя? А начинается оно с того когда он заходит в приемную и подходит к своему шкафчику.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и приёмной.
Опубликовано: 13 октября 2016 в 20:20
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД