МААМ-картинки

Оформление группы к 8 марта (1 фото)

ГАЛИНА МАРТЫНОВА
Оформление группы к 8 марта

Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке, на стене оформлено большое сердце, которое состоит из маленьких сердец. Сердца сделаны из красного картона и в середине каждого сердца прикреплена фотография мамы с ее ребенком. Середина сердца оформлена цветами из цветной и самоклеющей бумаги. В группе 16 детей и каждому ребенку принадлежит свое сердце вместе с мамой, потому что мама - самый близкий, лучший и любимый человек на свете. Заходя в раздевалку каждый ребенок любуется своим сердечком, где он сфотографирован вместе с мамой. И мамам тоже понравилась задумка воспитателя. Хочется поздравить, а также поблагодарить наших мам за их отзывчивость и участие в жизни детского сада. А также мы поздравляем всех женщин с международным женским днем!

Публикация «Оформление группы к 8 марта» размещена в разделах

Оформление группы к 8 марта
Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

Оформление группыОформление группы Предметно-развивающая среда – это совокупность объектов материального характера для развития ребенка, предметных и социальных средств обеспечения.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это заведение, которое посещают не только дети и их родители, но и многочисленные гости: комиссии, проверяющие, инспектора.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Оформление группыОформление группы Я уже давно зарегистрировалась на сайте, но до сих пор только ходила по "гостям" .Но вот решила, что настал тот момент, когда можно поделиться.

Оформление группыОформление группы В МБДОУ деском саду № 19 города Тимашевска,Краснодарского края, в подготовительной логопедической группе произошли изменения. Теперь группа.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 марта
Опубликовано: 3 марта 2016 в 20:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД