МААМ-картинки

Оформление группы к 8 Марта (7 фото)

Софья Зонина
Оформление группы к 8 Марта

В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать праздник в русском народном стиле. Немного подкорректировали, на наш взгляд, получилось очень даже неплохо. Ребятки у нас маленькие, 2 младшая группа, а костюмы шили на старший возраст прошлого выпуска. Где наша не пропадала, здесь ушили,там подшили, вышло замечательно. Осталось продумать оформление группы. Достали из закромов платки, скатерти, самовары; сделали из упаковочного материала цветы и начали колдовать, как из обычной группы сделать образ русской избы или, хотя бы намек на оною. Начали с окон: на шторах из платков соорудили матрешек, добавили цветы. Русский стиль уже угадывается. На полу расположили цветы, в качестве ориентиров для наших "артистов". Мебель укрыли платками, подзором, скатертями. На столы поставили самовары и угощения. Еще один штрих: нарядили куклу, дали в руки ей гармонь. Ну чем не горница?

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление группы к 8 Марта
В этом году празднование женского дня Марта нам пришлось проводить в группе Сценарий написали быстро В процессе работы решили сделать праздник в русском народном стиле Немного подкорректировали на наш взгляд получилось очень даже неплохо Ребятки у нас маленькие младшая группа а костюмы шили на старший возраст прошлого выпуска Где наша не пропадала здесь ушили там подшили вышло замечательно
Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

Мастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 мартаМастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 марта Для изготовления цветов для цветочной поляны понадобится: цветной картон, цветная самоклеющаяся бумага, лента для шаров, ножницы, скотч.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 МартаОформление интерьера группы к конкурсу «Символ года-2016» и к празднику весны 8 Марта Мне понравилось предложение поучаствовать в конкурсе «Символ года 2016». Стены в группе – это простор для воображения и пространство для.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала на 8 мартаОформление зала на 8 марта Друг за другом идут праздники : Новый год, 23 февраля, теперь все готовятся к 8 марта. Фантазия работает наперебой, не успеваешь отойти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 6 марта 2016 в 18:09
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД