Папки-передвижки

Оформление группы к 8 Марта (4 фото)

Ольга Мясникова
Оформление группы к 8 Марта

Уважаемые коллеги! Оцените мою работу по оформлению группы к 8 Марта. Я долго думала, как лучше украсить группу. С младшим воспитателем мы сделали объёмные цветы из цветной бумаги.

затем я вырезала восьмёрку из картона, которую украсила цветами. Вот, что из этого вышло:

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление группы к 8 Марта
Фото №1 Уважаемые коллеги Оцените мою работу по

Для украшения потолка я использовала шесть жёлтых шариков- солнышко и сделала лучики из гофрированной бумаги жёлтого цвета а также добавила цветы с листочками и бабочек из цветной бумаги.

Фото №2 Оформление групп оформлению группы к Марта Фото №3 Я долго думала как лучше украсить группу

Оформляла группу я в сон -час, когда дети встали они были в восторге, наша группа светилась как настоящее солнышко. Пришла весна, но на улице ещё минус и снегом всё завалило, но а в нашей группе действительно - весна, тепло, солнечно, уютно. Мои малыши каждый день рассматривают бабочек, любуются весенним солнышком, поют песни о весне и танцуют. А самое интересное, задают вопрос:- почему идёт снег, ведь на улице весна?

Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

8 марта. Оформление группы, открытки для мам.8 марта. Оформление группы, открытки для мам. Свою работу в оформлении группы я начала по-весеннему. С теплых, ярких цветов. Что бы действительно почувствовать весну и праздник, вместо.

Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» Вот и наступила весна, а с ней и самый первый нежный весенний праздник. Пусть он принесёт всем женщинам радость, улыбки,тепло и заботу близких.

Мастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 мартаМастер класс «Цветочная поляна».  Оформление группы к 8 марта Для изготовления цветов для цветочной поляны понадобится: цветной картон, цветная самоклеющаяся бумага, лента для шаров, ножницы, скотч.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке,.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление группы к приходу весны и к празднику 8 мартаОформление группы к приходу весны и к празднику 8 марта Как мы рады, пришла долгожданная ВЕСНА, а с ней и прекрасной половины праздник – 8 МАРТА. Весна конечно же еще не «Красна», но нам очень.

Оформление группы к весне. 8 мартаОформление группы к весне. 8 марта От чего зависит наше настроение? От чашки кофе, выпитой утром, от улыбки случайного прохожего, от солнечного лучика, запутавшегося в ветках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 21 марта 2016 в 17:09
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД