Папки-передвижки

Оформление группы к 8 Марта (4 фото)

Наталья Матюшина
Оформление группы к 8 Марта

8 марта - не просто женский день, это день весны, первой капели, первых цветов, нежности, и внимания к женщине. Это день, когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла, настроения и радости. Поэтому, чтобы в нашей группе было также хорошо и красиво, как и в душе, ко дню 8 Марта я решила как можно лучше украсить нашу группу. Это стало сюрпризом и подарком для мам, бабушек и наших девочек.

Публикация «Оформление группы к 8 Марта» размещена в разделах

Частично идею для своей праздничной композиции из крепированной бумаги я нашла на маам. ru у автора Горловой Елены (ссылка на её мастер-класс - https://www.maam.ru/detskijsad/oformlenie-muzykalnogo-zala-k-8-marta-750230.html). Цветы, листья и цифру 8 я сделала из потолочной плитки, которую обернула крепированной бумагой. Серединки цветов сделала из воздушных шариков. Бабочек я распечатала на принтере и тоже приклеила их на потолочную плитку. Всю эту композицию прикрепила на тюль декоративными иголочками. Затем дополнила оформление стены яркими шарами из гофрированной бумаги, диаметром около 25 см разных цветов. Вот что у меня получилось.

Оформление группы к 8 Марта
Фото №1 марта не просто женский день это день весны первой капели первых цветов нежности и внимания к женщине Фото №2 Это день когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла настроения и радости Фото №3 Поэтому чтобы в нашей группе было также хорошо и красиво как и в душе ко дню Марта я решила как можно лучше украсить нашу группу

В дальнейшем цифру 8 можно убрать, а цветочное весеннее оформление оставить ещё на некоторое время.

Публикации по теме:

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта Здравствуйте дорогие читатели блога, еще раз поздравляю вас с самым трогательным праздником весны 8 марта! В нашем саду проходят самые яркие.

Оформление приемной группы к 8 мартаОформление приемной группы к 8 марта Уважаемые коллеги хочу Вам предоставить фотоотчет, как мы украсили приемную к женскому празднику 8 марта. Самое первое,куда заходят дети.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» 8 марта – это первый весенний праздник. Его с нетерпением ждут все дети, ведь это не просто Международный.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Красивая леди в зеленом пальто Ступает, цветы рассыпая. Улыбка ее говорит нам о том, Как ласка прекрасна бывает. Она лишь коснется холодной.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта i][/i] 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам. Фойе группы.

Оформление группы к празднику 8 Марта в средней группеОформление группы к празднику 8 Марта в средней группе Весна- это пробуждение природы. Каждый год весной мы отмечаем Международный женский день наших дорогих мам, бабушек, и девочек. Во всех.

Оформление приёмной к 8 мартаОформление приёмной к 8 марта Без солнца, без неба, без воды, без природы, и, конечно без милых и дорогих женщин, мир просто бы не существовал. И, конечно же, самое.

Подарки для мам и оформление группы к празднику 8 МартаПодарки для мам и оформление группы к празднику 8 Марта Совсем скоро все будут поздравлять милых девочек,девушек,женщин с прекрасным весеннем праздником,международным женским днём!Конечно во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2018 в 15:04
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД