Лучший педагог года

Оформление группы к новогоднему празднику (11 фото)

Елена Петрова
Оформление группы к новогоднему празднику

Ждем мы зиму,Новый год,

вокруг елки хоровод.

Ждем подарки, поздравления,

волшебство и удивление.

И чтоб радовали всех

песни, пляски, шутки, смех!

На улицах города не по новогоднему сыро и пасмурно, а так хочется пушистого снега, морозца, от которого поскрипывает под ногами.

Публикация «Оформление группы к новогоднему празднику» размещена в разделах

Оформление группы к новогоднему празднику

Поэтому захотелось для ребят и их родителей создать атмосферу праздника, удивить зимней сказкой,которая ежегодно появляется на окнах нашей группы.

Фото №1 Ждем мы зиму Новый год вокруг елки хоровод Фото №2 Ждем подарки поздравления волшебство и удивление

Посмотрите-ка,на нас смотрит веселый снеговик,

Фото №3 И чтоб радовали всех песни пляски шутки смех На улицах города не по Фото №4 Новогоднее оформление новогоднему сыро и пасмурно а так хочется пушистого снега морозца от которого поскрипывает под ногами

а из-за снежных елочек выглядывает хитрая лисица.

Фото №5 Публикация Оформление группы к новогоднему празднику размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

а пригорке насторожился белый зайчишка, наверное почуял лису.

Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Сценарии праздников

вот и сороки о чем-то спорят.

Фото №7 Развлечения досуги утренники Темочки

Наша группа превращается в сказочное царство, а в сказке могут происходить разные чудеса.

Фото №8 Поэтому захотелось для ребят и их родителей создать атмосферу праздника удивить зимней сказкой которая ежегодно появляется на окнах нашей группы Фото №9 Посмотрите ка на нас смотрит веселый снеговик Фото №10 а из за снежных елочек выглядывает хитрая лисица

Ведь Новый-год время радости, волшебства, подарков.

Всех с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

«Малыши у ёлочки». Песня-танец к новогоднему празднику в первой младшей группе для исполнения взрослыми«Малыши у ёлочки». Песня-танец к новогоднему празднику в первой младшей группе для исполнения взрослыми Дети стоят стайкой у ёлки. 1. Подошли ребята к ёлочке. - Дети не спеша подходят к ёлке. Смотрят на её иголочки. Ёлочка,ты не колись,- Грозят.

Оформление группы к празднику 9 МаяОформление группы к празднику 9 Мая Предлагаю Вашему вниманию оформление группы к празднику "9 Мая". 1. Стена памяти посвящённая героям Великой Отечественной Войне. Этой стеной.

Оформление группы к празднику Победы!Оформление группы к празднику Победы! На протяжении месяца, в рамках проекта " Этих дней не смолкнет слава!" нами были проведены беседы с детьми, показаны презентации, выучены.

Оформление группы к празднику весныОформление группы к празднику весны Наступила весна, но солнышко не часто согревает нас своими лучами. Бабочки - необыкновенно легкие, воздушные существа! Они символизируют.

Оформление группы к празднику ПобедыОформление группы к празднику Победы В канун предстоящего праздника 70-летия Великой Победы мы долго думали о том, как украсить приёмную группы? Как создать соответствующее.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Новогодний праздник - это ожидание чуда, сказки. Особенно радостный и долгожданный этот праздник, конечно, для детей. В создании концепции.

Сценка к новогоднему празднику для дошкольников с использованием английского языка «The Mitten» Ведущий: Как-то раз накануне новогодних праздников шёл мальчик по лесу. Мальчик: Snow on the ground Snow on the tree Snow on the house.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Для самых любимых мы совместно с нашими детишками решили сделать фото поздравление к Новому году. Вот что у нас получилось. ]За основу.

Стихотворение про снеговика к новогоднему празднику Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Эта зима в столице совершенно не снежная, и по прогнозам синоптиков снег выпадет еще нескоро. А моим воспитанникам.

Украшаем окна к новогоднему праздникуУкрашаем окна к новогоднему празднику Современные работы, выполненные в технике художественного вырезания из бумаги, которые не содержат традиционной народной символики и симметрии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новогоднему празднику
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 21:14
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД