Папки-передвижки

Оформление группы к новогоднему празднику (3 фото)

Елена Корчагина
Оформление группы к новогоднему празднику

Оформление группы к новогоднему празднику

Праздники всегда вдохновляют нас придумать что-нибудь новое и интересное для оформления группы. В преддверии Нового года мы решили украсить помещение нарядной ёлочкой, причём нам хотелось, чтобы в украшении группы смогли поучаствовать и родители и дети

Публикация «Оформление группы к новогоднему празднику» размещена в разделах

Фото №1 Праздники всегда вдохновляют нас придумать что нибудь новое и интересное для

Само дерево мы вырезали из ватмана, раскрасили яркой зелёной краской, прикрепили к стене. Родители не остались в стороне, каждый изготовил дома и принёс оригинальное и нарядное украшение для нашей ёлочки. Детки имели возможность самостоятельно нарядить ёлочку игрушками, которые они с удовольствием помогали делать дома своим мамам и папам. Изготовление такого замечательного украшения для группы подарило всем нам массу незабываемых, приятных впечатлений и эмоций. Малыши были в восторге от такой красивой и праздничной гостьи, которая долго наполняла группу домашним уютом и праздничным настроением.

Фото №2 Оформление групп оформления группы
Публикации по теме:

«Приходи к нам, Дедушка Мороз». Оформление группы к новогоднему празднику«Приходи к нам, Дедушка Мороз». Оформление группы к новогоднему празднику «Приходи к нам, Дедушка Мороз» - оформление группы к новогоднему празднику. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички.

«В гости зимушка пришла, ребятам сказку принесла». Оформление группы к новогоднему празднику«В гости зимушка пришла, ребятам сказку принесла». Оформление группы к новогоднему празднику Зима, любимое время года для взрослых и ребят. В ожидании новогодних праздников даже взрослые начинают верить в чудеса. Помещения детского.

Оформление групповой комнаты к новогоднему праздникуОформление групповой комнаты к новогоднему празднику Любой из нас конечно ждет, Веселый праздник новый год. Но больше всех на свете Ждут этот праздник дети. И это абсолютно точно! Дети нашей.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Добрый день, мои друзья! Пересмотрев множество публикаций по оформлению групп к Новому году, я не перестаю удивляться, сколько фантазии.

Оформление группы к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление группы к Новогоднему празднику (фотоотчет) Цель: Привлечение родителей и педагогов к совместной подготовке к празднику. Создание праздничного настроения. Скоро праздник, скоро праздник,.

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет) В сибирском городском поселении Талинка есть дошкольная организация «Лесная сказка». Сюда с удовольствием приходят и взрослые и дети. Здесь.

Оформление музыкального зала в ДОУ к новогоднему праздникуОформление музыкального зала в ДОУ к новогоднему празднику Новогоднее оформление зала – всегда очень хлопотное и времязатратное событие, требующее от музыкального руководителя и всего педагогического.

Оформление окна к Новогоднему празднику «Новогодние кружева»Оформление окна к Новогоднему празднику «Новогодние кружева» В МАДОУ детский сад №5 "Звездочка"города Лосино-Петровский в преддверии Нового года появились чудесные "рисунки" на окнах. Перед вами одно.

Зима приносит праздник! Оформление группы к новогоднему праздникуЗима приносит праздник! Оформление группы к новогоднему празднику Ежегодно с приходом зимушки-зимы все мы трудимся над тем, чтобы группы детского сада засияли в преддверии НОВОГО ГОДА. Новогодние праздники.

«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику)«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику) На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новогоднему празднику
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 15:24
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД