Папки-передвижки

Оформление группы к Новому 2016 году (29 фото)

Юлия Кругликова
Оформление группы к Новому 2016 году

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году.

Начнём с приёмной, где у входа встречает сам Дедушка Мороз.

Оформление группы к Новому 2016 году

На кабинках разместились творческие поделки изготовленные родителями совместно с детьми.

Публикация «Оформление группы к Новому 2016 году» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами тем как мы в этом году Фото №2 Оформление групп оформили свою группу к Новому году

Первой у нас появилась вот такая замечательная ёлочка от семьи Сергеева Влада, вокруг которой сразу же образовался хоровод Дедов Морозов, сконструированных детьми на занятии.

Фото №3 Начнём с приёмной где у входа встречает сам Дедушка Мороз Фото №4 На кабинках разместились творческие поделки изготовленные родителями совместно с детьми

Затем выставка стала очень быстро пополняться.

Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Первой у нас появилась вот такая замечательная ёлочка от семьи Сергеева Влада вокруг которой сразу же образовался хоровод Дедов Морозов сконструированных детьми на занятии Затем выставка стала очень быстро пополняться Оформление детских садов оформили потолок Потолок в группе На окнах зарисовки из сказки Снежная королева Наступает праздник долгожданный Добрый и прекрасный Новый год Пусть же символ года Обезьяна Счастье и удачу принесет С наступающим Спасибо за внимание Доброго времени суток уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами тем как мы в этом году Оформление групп оформили свою группу к Новому году Начнём с приёмной где у входа встречает сам Дедушка Мороз

Так мы оформили потолок

Фото №5 На кабинках разместились творческие поделки изготовленные родителями совместно с детьми

Вход в группу

Фото №6 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Потолок в группе

Фото №7 Первой у нас появилась вот такая замечательная ёлочка от семьи Сергеева Влада вокруг которой сразу же образовался хоровод Дедов Морозов сконструированных детьми на занятии Фото №8 Затем выставка стала очень быстро пополняться Фото №9 Оформление детских садов оформили потолок

Двери

Фото №10 Потолок в группе

На окнах зарисовки из сказки "Снежная королева"

На окнах зарисовки из сказки Снежная королева Наступает праздник долгожданный Добрый и прекрасный Новый год Пусть же символ года Обезьяна Счастье и удачу принесет С наступающим Спасибо за внимание Доброго времени суток уважаемые коллеги Хотелось бы поделиться с вами тем как мы в этом году

Наступает праздник долгожданный, Добрый и прекрасный Новый год. Пусть же символ года — Обезьяна — Счастье и удачу принесет! С наступающим!

Фото №11 Оформление групп оформили свою группу к Новому году

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году 2015–2016 Не смотря на отсутствие снега, Новый Год все равно приближается! Как обычно, в середине декабря, уже хочется праздника. У нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому 2016 году
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 16:20
+232Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД